Posted 13 августа 2017,, 05:05

Published 13 августа 2017,, 05:05

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Заслуженная учительница и её семья были избиты пьяными соседями во время конфликта в дачном посёлке Новоуральска (ФОТО)

13 августа 2017, 05:05
В садовом товариществе «Дачное» в Новоуральске произошло нападение на семью заслуженной учительницы. Соседи по даче, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили учительницу и её семью.

Утром 12 августа на территории садового товарищества «Дачное» произошёл конфликт в семье Шайхутдиновых. Супруги и их сын устроили пьяную ссору, которая вскоре вышла за пределы семейного круга и перекинулась на соседей по дачному участку – семью Хадеевых.

Светлана Хадеева, её муж и сын, в момент пьяных разборок в семье Шайхутдиновых, работали на дачном участке. Шайхутдиновы набросились на Хадеевых и начали их избивать.

Алла Шайхутдинова избивала Светлану Хадееву молотком, отец и сын Шайхутдиновы в этот момент избивали отца и сына Хадеевых.

После того, как избиение прекратилось, семья Хадеевых вызвала полицию и скорую помощь. Проехать на территорию товарищества медики и полицейские сразу не смогли: Шайхутдиновы перегородили въезд в «Дачное» своими автомобилями.

Фото: РИА «Новый день»

Последовал очередной скандал, после которого карета скорой помощи и полицейская машина смогли попасть на территорию товарищества.

У заслуженного учителя на пенсии Светланы Хадеевой медики диагностировали множественные ушибы и гематомы на теле. У сына Стаса Хадеева выбиты зубы и получено сотрясение головного мозга, передаёт РИА «Новый день».

Фото: РИА «Новый день»

На месте конфликта работают сотрудники полиции, участковый уполномоченный опрашивает свидетелей и участников драки.

По утверждениям жителей посёлка «Дачное» семья Шайхутдиновых часто выпивает и ведёт себя агрессивно.

У главы семейства есть огнестрельное оружие, которое, по словам свидетелей, он угрожает использовать, если соседи сообщат о пьяных выходках семейства в полицию.

© TagilCity.ru

"