Posted 14 августа 2017,, 15:00

Published 14 августа 2017,, 15:00

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Житель Невьянска получил травмы после падения в колодец (ФОТО)

14 августа 2017, 15:00
Мужчина провалился в колодец на ремонтируемом участке центральной улицы в Невьянске.

Ситуация с ремонтом улицы Ленина в Невьянске получила продолжение. Напомним, в июле текущего года местный школьник снял видео, в котором рассказал о некачественном ремонте на улице Ленина и о растрате бюджетных средств. Теперь произошел второй инцидент, который стал угрозой жизни уже взрослого человека.

5 августа местный житель Александр возвращался со своей беременной девушкой домой после праздничного салюта. Путь проходил по улице Ленина. На ремонтируемой дороге есть только один пешеходный переход, рядом с которым находится открытый глубокий колодец. Во время перехода дороги мужчина оступился и упал в колодец. Девушка успела отдернуть руку, и осталась невредима.

Молодой человек получил небольшие телесные повреждения. Как рассказал Александр, это не первый подобный случай за последнее время – в колодец неоднократно проваливались дети. После своего падения он снял еще одно видео, на котором видно, что дорога находится в том же состоянии, что и месяцем ранее. На инцидент отреагировал глава Невьянского городского округа Александр Берчук, который назначил совещание по поводу скандальных случаев на 23 августа.

Фото: Александр Носков

© TagilCity.ru

"