Posted 15 августа 2016,, 06:05

Published 15 августа 2016,, 06:05

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Женщина в Первоуральске истязала животных в своей квартире, а трупы выбрасывала во двор

15 августа 2016, 06:05
Бывшая сотрудница МВД и поэтесса из Первоуральска, которую знают под псевдонимом Нина Пожарская, превратила свою квартиру в пыточную камеру для домашних животных. Люди, проживающие в одном доме с пенсионеркой, известили об этом правоохранительные органы, после того, как в пятницу, 12 августа, обнаружили неподалеку от жилища обезображенный труп собаки, завернутый в пакет, сообщает Life.ru.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которым вместе с жильцами дома удалось проникнуть в квартиру пожилой женщины. По словам очевидцев, увиденное повергло их в ужас: в помещении, наполненном запахом разложения, в условиях антисанитарии роилось огромное количество кровососущих насекомых. Однако трупов животных там обнаружено не было.

Соседи пенсионерки утверждают, что из ее квартиры часто доносились лай и стоны собак. При этом женщина никогда не выводила питомцев на прогулку. Стены ее жилища животные покидали только после смерти, сильно разложившиеся, с царапинами и ранами. Среди жильцов дома бытует мнение о том, что пенсионерка питалась падалью, некоторые даже обвиняли женщину в занятиях колдовством.

В Главном управлении МВД Свердловской области уточнили, что сотрудницей правоохранительных органов женщина никогда не была. Она работала в пожарной охране, которая ранее являлась структурным подразделением МВД. После посещения жилища пенсионерки сотрудниками полиции, женщину доставили в специализированную клинику, для проверки состояния ее психического здоровья.

© TagilCity.ru

"