Posted 16 декабря 2016,, 12:45

Published 16 декабря 2016,, 12:45

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Пьяный ревнивец убил оппонента и напал с ножом еще на двух человек в одном из поселков Свердловской области

16 декабря 2016, 12:45
Одного человека убил, двух порезал ножом: вот до чего довела пьяная ревность мужчину из поселка Калья Североуральского ГО, сообщает официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Тяжкие преступления совершил местный житель Североуральского ГО, за что был оперативно задержан полицией. 12 декабря около полуночи в дежурную часть местного ОВД поступило сообщение о совершении тяжкого преступления.

На указанный адрес выехал наряд полиции. В квартире оперативники обнаружили тело убитого мужчины и 2-х раненных людей с ножевыми ранениями. 26-летнюю хозяйку жилища Кристину и ее 29-летнего мужа Александра госпитализировали.

В квартире также находилась 28-летняя спящая пьяная женщина, возлюбленная преступника. Она рассказала, что у соседей было застолье, там они вместе со своим сожителем и знакомым выпивали. Через некоторое время ее друг вышел к себе домой, а когда вернулся, не смог попасть в квартиру: дверь была закрыта. Мужчина решил, что его возлюбленная уединилась с другим мужчиной и, взяв нож, стал настойчиво звонить в дверь соседей. Дверь открыл сосед и сразу получил удар ножом, который стал смертельным. На шум вышли супруги, которых он тоже ранил ножом.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний мужчина, 4 раза судимый. Среди совершенных им преступлений - телесные повреждения, побои, угроза убийством и угон. Он не стал отрицать свою вину и признался в совершении преступлений. Сейчас он ожидает 5-й судимости.

© TagilCity.ru

"