Posted 19 сентября 2016,, 06:15

Published 19 сентября 2016,, 06:15

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

В Екатеринбурге мужчина закрылся в квартире и угрожал убить жену (ФОТО)

19 сентября 2016, 06:15
Полиция уральской столицы задержала мужчину, который силой удерживал в квартире жену, угрожая ей убийством, сообщает ГУ МВД.

17 сентября в Екатеринбурге произошел инцидент. Пьяный мужчина закрылся в квартире с супругой и угрожал ей убийством. Женщине удалось позвонить в полицию. На вызов приехали полицейские, а потом и спасатели.

Сначала мужчина отказывался открыть дверь приехавшим полицейским, тогда они призвали на помощь спасателей, которые по приезде принялись за дело: они приступили к вскрытию двери. Поняв, что дверь будет взломана, мужчина сдался полиции за несколько секунд до окончания действий спасателей.

Как оказалось, мужчина был пьян. Причиной конфликта между супругами стала ревность мужа. Полицейским женщина рассказала, что супруг ее психически не здоров и неоднократно проходил лечение у соответствующих специалистов. Сотрудники «Совы» также рассказали, что мужчина не просто угрожал жене, но и хотел взорвать весь дом, поэтому на место инцидента прибыли сотрудники газовой службы. Этот факт в ГУ МВД не подтверждают.

Фото: Служба спасения «Сова»

Неадекватного гражданина доставили в полицию. Проводится проверка, по итогам которой будет вынесено решение.

© TagilCity.ru

"