Posted 21 октября 2016,, 11:55

Published 21 октября 2016,, 11:55

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

В Екатеринбурге 36-летний сотрудник ФСБ зарезал свою 33-летнюю жену и 4-месячного ребенка, после чего попытался убить себя (ВИДЕО)

21 октября 2016, 11:55
Расследованием двойного убийства будет заниматься военно-следственное ведомство.

Сегодня утром произошло двойное убийство в г. Екатеринбурге, сообщает E1.RU. Молодой сотрудник ФСБ при невыясненных обстоятельствах убил ножом своих жену и грудного ребенка. После чего он порезал себе горло, воткнул нож в челюсть, пытаясь свести счеты с жизнью, но выжил.

Выжила и избежала трагедии его спасшаяся 7-летняя дочь. Она успела убежать из квартиры к консьержке подъезда и попросить ее вызвать полицию. С конвоем глава уже не полной семьи был доставлен в реанимацию 23-й больницы, в отделение челюстно-лицевой хирургии. Врачи борются за его жизнь.

У задержанного - сквозное ножевое ранение полости рта со стороны шеи. Следователи СУ СК предполагают, что он находился под действием наркотиков. Алкоголем от него не пахло, он находился в сознании, но были расширены зрачки.

Те же источники, близкие к следствию, сообщили, что расследованием этого убийства будет заниматься военно-следственное управление: Александр, задержанный мужчина, является сотрудником ФСБ. Родом из Южно-Сахалинска. В столице Урала жил с супругой Анастасией и 2-мя детьми. По словам соседей, семья, в которой разыгралась трагедия, была интеллигентной. В их квартире никогда не было слышно ни шума, ни скандала.

Видео: life.ru

© TagilCity.ru

"