Питбуль напал на тагильчанку и покусал ей руки (ФОТО)

22 июня 2016, 18:55Добавить новость
животные,здоровье,Нижний Тагил,полиция,собака,питбуль,нападение,укус
Черно-белый питбуль напал на жительницу Нижнего Тагила, когда та гуляла со своей собакой. Он покусал тагильчанке руки.

Участковый собрал материалы и передал их в административную комиссию для принятия решения. Но умышленность действий хозяина питбуля очень труднодоказуема. Нужно обращаться в суд с заявлением о возмещении материального и морального вреда, -- сказали журналисту TagilCity.ru в полиции Нижнего Тагила.

 

животные,здоровье,Нижний Тагил,полиция,собака,питбуль,нападение,укус

 

Фото АН «Между строк»

 

Пес без намордника выбежал из одного из дворов недалеко от перекрестка проспекта Мира и улицы Карла Маркса. Сначала он кинулся к питомцу 27-летней девушки — небольшой собаке породы шпиц, а потом несколько раз укусил тагильчанку за кисти рук.

 

Неизвестно, чем бы закончилось это нападение, если бы не прибежал хозяин агрессивной собаки. Он оттащил пса и крикнул девушке, чтобы та уходила. Укрывшись в ближайшем подъезде, девушка вызвала полицию. После того, как ей оказали помощь медики, тагильчанка написала заявление в полицию.

 

В середине мая в Екатеринбурге от нападения собаки пострадала 7-летняя девочка.


Крупная собака из-за недосмотра хозяина напала на девушку на Красном камне в Нижнем Тагиле 6 декабря 2016, 12:20 2
Стая бродячих собак убила собачку в ошейнике: жители Нижнего Тагила сообщают о случаях агрессии бездомных животных 9 ноября 2016, 12:25 4
Собаководов, которые не убирают экскременты за своими собаками, предложили штрафовать строже: работает ли закон в Нижнем Тагиле? 1 ноября 2016, 16:30

Lentainform

Загрузка...
Комментарии (38)
Анонимно 213.176.231.x 22.06.2016 19:03:15 #
Офигеть! средь бела дня как говорится, и что хозяин питбуля не понесет никакой ответственности, даже административной?
Правда 46.165.60.x 23.06.2016 07:41:40 #
Во вторник Госдума приняла закон о декриминализации статьи за побои, в том числе и хозяев собак. Теперь за это административный штраф. Дальше сами додумайте.
Анонимно 217.118.91.x 23.06.2016 11:05:17 #
Единороссы приняли? Не забудь облизать их за это и ....то.
Правда 46.165.60.x 23.06.2016 14:30:46 #
А там еще кто то что то принять может?
с вашего позволения воздержусь от странных советов от странных персон
Анонимно 217.118.91.x 23.06.2016 21:54:35 #
"правда" единороссовская - едроссовская подстилка.
Анонимно 46.48.27.x 22.06.2016 19:25:06 #
Расстрелять питбуля, а хозяина посадить. Свои отродия выгуливают, хоть бы намордники одевали. Все газоны, дворы и тротуары обосраны. Накормить бы этим говном хозяев.
Анонимно 37.131.204.x 22.06.2016 19:38:19 #
Вы это....
Про расстрел "питбулей" и про их "хозю" как-то воздержитесь, пожалуйста.
А то фсей "стабильности" это как-то наверное не очень пондравится.
Анонимно 213.5.130.x 23.06.2016 09:26:41 #
Можно наоборот, насчет посадить, расстрелять.
Анонимно 188.18.116.x 22.06.2016 22:16:46 #
ну че зоозащитники молчат ?!!!   как людям то гулять на улице ?  защитные костюмы одевать ?  из за ваших бешеных животных !!!!  а весной в болотных сапогах гулять ,из за собачьева говна ?111
Анонимно 217.118.91.x 23.06.2016 01:43:24 #
Ты, идиотина, зоозащитники защищают российских бездомных собак, а не импортных хозяйских.
Анонимно 46.165.63.x 22.06.2016 23:15:50 #
Может я кого то и огорчу. Но если бы хозяйка не схватила собаку на руки, то руки ее были бы целыми. Это глупость хватать так собаку, тем самым типо спасать ее. И маленькие собачки не меньше агрессивны. Вот прикопались к питам. Что то у нас во дворе девочку кокер укусил, так об этом не пишут, собака видимо не той породы.
Анонимно 46.165.60.x 22.06.2016 23:49:35 #
идиот ,а если ребёнок?заставить сожрать собаку ,дать немного соли пусть жрёт своего пита,если всего съест то помилован,100% любит собак.
Анонимно 46.165.60.x 22.06.2016 23:59:35 #
иван  ты, как был тупой,умнее не стал.
Анонимно 46.165.60.x 22.06.2016 23:34:57 #
фу!балбесик !если бы знал про маленьких собачек больше,то понял что поставил не на ту лошадь,приобрёл животное равное себе по уму-питбуль.
Анонимно 46.48.79.x 23.06.2016 08:01:29 #
Собака должна гулять в наморднике и на поводке, вина хозяина однозначна
Анонимно 94.51.110.x 23.06.2016 11:18:46 #
Штрафы, штрафы и еще раз штрафы за выгул этих тварей питбулей без намордников + УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
 
Это не только приучит их тупых хозяев к порядку, но и будет пополнять казну города.
 
Нам всем надо писать в Госдуму и прочие инстанции письма с требованием принять срочно такой закон - только так можно обезопасить себя от любителей таких животных в прямом и переносном смысле слова!
Анонимно 194.8.132.x 23.06.2016 09:55:18 #
Изониазид приучит собаководов одевать своим шавкам намортдники!
Анонимно 217.118.91.x 23.06.2016 11:12:48 #
А твоим братьям по разуму, убившим 14 детей в Карелии, помогут вилы в их зад.
ПУ-31 95.167.44.x 23.06.2016 10:14:41 #
ЗООЗАЩИТНИКИ!!! ГДЕ ВЫ?!! АУ!!!
Что все всегда и говорили. Собака это такое же средство повышенной опасности, как и оружие, автомобиль и т.п.
Анонимно 217.118.91.x 23.06.2016 11:07:55 #
Тебе уже объяснили. Очочки смени, слепошарик.
Анонимно 217.118.91.x 24.06.2016 09:48:43 #
А что, теперь каждый раз, когда в новостях будем читать о нападении людей на людей, коих в миллионы раз больше, будем спрашивать, где ПУ-31?
ПУ-31 95.167.44.x 24.06.2016 10:52:17 #
Даже не знаю, что сказать... Наверно, да можете спрашивать. Я разрешаю.
Анонимно 217.118.91.x 24.06.2016 11:39:19 #
Так уже спросил. В материале, где рассказывается, как ваш братушка гомо сапиенс четыре года истязал больных детей в детдоме и получил за это два года(даже не четыре!) условно. Можете отвечать. Это вопрос всем тем, кто пишет, что  раз в мире есть дети, то животные не имеют права на существование.
Анонимно 178.212.225.x 23.06.2016 11:02:41 #
Безголовые есть хозяева собак... Ни намордника, ни поводка... Заведите лучше крысу себе домой, и выводить тогда не надо.
Анонимно 217.118.91.x 23.06.2016 11:09:37 #
А ты вместо машины паровозик дома катай.
Анонимно 5.141.226.x 23.06.2016 12:34:02 #
Дебилушка, так если человек на машине травмирует кого - он понесёт ответственность, и если правила будет нарушать - тоже понесёт. А тут хозяин псины всеми правилами пренебрёг.
Анонимно 217.118.91.x 23.06.2016 14:15:34 #
Идиотик, какую ответственность понес твой братушка, сбивший мальчика, который через несколько дней умер, не приходя в сознание? Единственный сын родителей.
Анонимно 46.165.62.x 23.06.2016 15:11:52 #
Лучше бы тебя сбили...
Анонимно 217.118.91.x 23.06.2016 20:22:18 #
Лучше бы тебе питбуль яйца откусил, или что там у тебя...)
Анонимно 94.51.110.x 23.06.2016 11:16:55 #
Штрафы, штрафы и еще раз штрафы за выгул этих тварей питбулей без намордников + УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
 
Это не только приучит их тупых хозяев к порядку, но и будет пополнять казну города.
 
Нам всем надо писать в Госдуму и прочие инстанции письма с требованием принять срочно такой закон - только так можно обезопасить себя от любителей таких животных в прямом и переносном смысле слова!
Анонимно 94.51.110.x 23.06.2016 11:42:52 #
Питбулей приравнять к оружию, подлежащему обязательной регистрации, взимать налог/ очень высокий/, ТРЕБОВАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СПРАВКИ ОТ ПСИХИАТРА У ХОЗЯИНА И ЕЖЕГОДНОЕ ЕЁ ПОДТВЕЖДЕНИЕ, а  в переспективе ближайшей вообще запретить разведение и содержание этой породы собак в стране, т.е. создать такие условия, чтобы не хотелось и не мечталось об этой твари - убийце.
ЖИЛИ НА РУСИ КОГДА-ТО И БЕЗ ЭТИХ ЛЮДОЕДОВ, И НЕПЛОХО ЖИЛИ.
Анонимно 178.212.225.x 23.06.2016 21:39:31 #
ИМХО: Всякие перцы и перечницы, мнящие себя крутыми, любят обставлять себя такими тварями: типа, смотрите какая(-ой) я смертоносная(-ый) клюшка (клюк).  
Анонимно 217.118.91.x 24.06.2016 10:15:47 #
Питбуля с волком стравить, пусть с равными агрессию показывает, а хозяин его на руки пусть берет))
Да и за моральный ущерб 500 тысяч девушки.  Хозяин питбуля сука, как и питомец.
Анонимно 217.118.91.x 24.06.2016 11:33:43 #
Блин, это не я писал.) А где волков взять, их уже отстреляли? Может пибуля с "правдой"стравить, он все попинаться грозится.
Анонимно 217.118.91.x 25.06.2016 00:12:39 #
а чем тебе не нравится битьё тупиц хозяев?можно их бить за деньги,то бишь пинул аккуратно ,а тебе штраф 100р.
Анонимно 217.118.91.x 25.06.2016 10:37:41 #
Несколько сообщений за последнее время - машины сбивают детей во дворах. Значит, надо владельцев машин бить?
Владимир 46.165.60.x 25.06.2016 09:33:52 #
Мужик, судя по виду и поведению алкаш часто приходит в пивбар. Своего буля без намордника привязывает прямо на тротуаре (пешеходы доступны). Выходит сильно пьяный. Люди знают об отсутствии законов, обходят, как могут. Нужно ждать, пока беда случится? Ну вот случилась, и что... Опять никто не ответит? Вагонка.
Анонимно 37.98.252.x 25.06.2016 23:31:14 #
да храни вас наша доблестная полиция..., в полицию идти - заявления писать, всё равно что боженьке молиться, жаловаться, Мой вам совет, в следующий раз идите в Мегамарт ( за травматом )