Posted 22 августа 2016,, 06:05

Published 22 августа 2016,, 06:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

На трассе Екатеринбург-Серов женщина-водитель насмерть сбила двух пешеходов (ФОТО, ВИДЕО)

22 августа 2016, 06:05
21 августа под колёса иномарки на Серовском тракте попали 2 пешехода. За рулем авто была 38-летняя женщина, по сообщению ГИБДД Свердловской области.

ДТП случилось в воскресенье, в 19:30 на трассе Екатеринбург-Серов. Водитель-женщина двигалась по трассе со стороны Таватуя на автомобиле Skoda Octavia в сторону г. Екатеринбурга. Запись видеорегистратора, запечатлевшего момент аварии, показывает, что автомобиль, допустивший аварию, двигался с серьезным превышением скорости.

При совершении обгона другой машины навстречу движению авто мужчина и женщина выбежали на дорогу в месте, не предназначенном для перехода.

Водитель одного автомобиля заметил людей, переходивших дорогу в неустановленном месте, а автоледи, не увидев пешеходов, продолжала движение. В результате этого они попали под колеса авто. Оба пешехода погибли на месте, их личности устанавливаются сотрудниками полиции.

Фото: justmedia.ru

На данный момент установлено, что стаж вождения автоледи – 10 лет.

Удар был такой силы, что людей буквально разорвало на части, а фрагменты тел раскидало по трассе. Машина, допустившая смертельное происшествие, серьезно пострадала. ГИБДД пришлось перекрыть движение на этом участке дороги. Водителям, чьи машины ехали в направлении Екатеринбурга, предлагали проехать в город через Верхнюю Пышму.

Трагическая авария попала в объектив видеорегистратора другого автомобиля.

Видео: bat TV

© TagilCity.ru

"