Posted 23 января 2017,, 12:55

Published 23 января 2017,, 12:55

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Екатеринбуржец совершил угон автомобиля, когда владелица «Лады Калины» остановилась на перекрестке (ФОТО, ВИДЕО)

23 января 2017, 12:55
В Екатеринбурге задержали преступника, угнавшего у молодой беременной женщины автомобиль «Лада Калина». Им оказался ранее судимый мужчина, который находился в наркотическом опьянении во время совершения противоправных действий, сообщает «Комсомольская правда».

18 января в уральской столице на перекрестке 2-х улиц 26-летняя женщина остановилась перед светофором. В это время к ней в машину подсел неизвестный мужчина: дверь в авто была не заперта. Угрожая автовладелице канцелярским ножом, мужчина скомандовал: «Поехали!».

Испугавшись, автоледи выскочила из машины и увидела, как угонщик пересел за руль и поехал. Сразу женщина не могла сообщить в полицию: телефон остался на заднем сиденье машины. Добравшись до отделения МВД, она рассказала полицейским о случившемся.

Фото: Е1.RU

С помощью геолокации сотрудникам правоохранительных органов удалось быстро вычислить местонахождение преступника. Угонщик был пойман, а машина была повреждена. Находившийся в наркотическом опьянении мужчина въехал в крыльцо фармацевтического колледжа.

Видео: Е1.RU

Прибывшие на место нахождения мужчины полицейские сразу же доставили его в отделение полиции, где угонщик рассказал, что был под воздействием наркотиков. Теперь за угон автомобиля ему грозит до 12 лет лишения свободы.

© TagilCity.ru

"