Posted 23 ноября 2016,, 06:50

Published 23 ноября 2016,, 06:50

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Коммунальная авария в Нижнем Тагиле лишила холодной воды два дома на Вагонке

23 ноября 2016, 06:50
Сегодня, 23 ноября, в двух девятиэтажных домах Нижнего Тагила на Вагонке жильцы обнаружили, что из кранов не бежит холодная вода. Как оказалось, причиной послужил прорыв трубы холодной воды в подвале дома №38 на улице Окунева. Коммунальные службы Нижнего Тагила ведут ремонтные работы.

Хотя коммунальная авария произошла в доме на улице Окунева, холодная вода пропала в домах №41 и 43 на улице Юности. Они находятся по соседству и примыкают к дому, где случился прорыв.

В нашем доме просто нет холодной воды на верхних этажах. Утечка идет в доме на Окунева, в подвале. Вызывали «Водоканал» рассказали TagilCity.ru в ЖЭК, обслуживающей один из домов.

Информация об аварии была передана районной администрации. На месте ведутся ремонтные работы. Подача холодной воды должна возобновиться в течение дня.

Прорыв произошел на транзитной линии, которая проходит через наш подвал. Мы предоставили ремонтникам доступ в помещение подвала сказали в управляющей компании, обслуживающей дом на ул. Окунева.

В «Водоканал-НТ» сообщили, что их организация обслуживает только наружные сети, поэтому никаких аварийных ситуаций в этом районе не зафиксировано. Подвалы домов не входят в сферу их ответственности.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"