Posted 24 марта 2017,, 05:45

Published 24 марта 2017,, 05:45

Modified 4 августа 2022,, 21:26

Updated 4 августа 2022,, 21:26

6 автомобилей столкнулись на Восточном шоссе в Нижнем Тагиле: есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

24 марта 2017, 05:45
Вчера, 23 марта, на Восточном шоссе в Нижнем Тагиле произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Участниками ДТП стали 6 автомобилей.

Я ехала прямо за ним. Он летел около сотки. Я наблюдала со стороны. У газовой заправки он заехал правыми колёсами на бордюр, меня это смутило, но подумала, что яму объезжал. Потом на светофоре он гнал как бешеный, а там стояло 6 машин. Он прям между ними воткнулся. Благо никто не пострадал и все живы. Водитель «Волги» был в невменяемом состоянии, но тоже вроде здоров рассказала очевидец столкновения.

В ГИБДД опровергли версию о невменяемости водителя и сообщили о том, что все участники аварии были трезвыми.

Также там сообщили, что водитель ГАЗ-21029 1995 года рождения, двигаясь по Восточному шоссе от Северного шоссе в сторону улицы Фестивальная, допустил наезд на стоящие автомобили.

  • Peugeot (водитель 1986 года рождения)
  • ВАЗ-2105 (водитель 1979 года рождения)
  • Subaru Impreza (водитель 1975 года рождения)
  • Volvo V40 (водитель 1986 года рождения)
  • Hyundai Solaris (водитель 1995 года рождения)

Все автомобили получили серьёзные технические повреждения.

Водитель Волги был госпитализирован в ЦГБ №1 с ушибом головного мозга, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки сообщили редакции TagilCity.ru в отделении пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"