В фонтане в центре Нижнего Тагила обнаружено тело 18-летнего юноши

26 мая 2016, 15:35Добавить новость
Нижний Тагил,ранняя смерть,смерть,насилие,фонтан,электричество,подросток
Сообщение о смерти молодого человека поступило в полицию и скорую Нижнего Тагила вчера в 23:10. Тело было обнаружено в фонтане напротив здания пр. Ленина, 46.

На место происшествия выезжали сотрудники полиции отдела №16 и Следственного комитета. На месте были опрошены свидетели-приятели погибшего. Они сообщили о том, что тот прыгнул в фонтан. Спустя некоторое время они заметили, что товарищу, возможно, нужна помощь. Но когда приблизились к фонтану, почувствовали, что от него бьёт током.

 

На погибшем не обнаружено следов насильственной смерти. Точную причину гибели покажет вскрытие. Молодому человеку 8 мая исполнилось 18 лет. Он хорошо знаком полицейским Нижнего Тагила, поскольку состоял на учёте, сбегал из дома, проходил в качестве подозреваемого по уголовному делу о краже, -- рассказали журналисту TagilCity.ru в пресс-группе УВД Нижнего Тагила.


Погибший в фонтане Нижнего Тагила юноша захлебнулся: поражение электрическим током не подтвердилось 29 мая 2016, 12:45 8
Душевнобольной зарезал своего приятеля в одном из пансионатов Нижнего Тагила из-за денег за мобильный телефон 17 апреля, 15:00
Митинг-концерт в поддержку пострадавших от теракта пройдёт в Нижнем Тагиле 6 апреля, 18:01 2

Lentainform

Загрузка...
Комментарии (17)
anna 26.05.2016 17:12:56 #
Какое имеет отношение,причина гибели вследствие недолжного содержания объекта общегородского значения,предполагаемая, и некоторые подростковые нарушения поведения.Странная трактовка новости.
Анонимно 5.141.88.x 26.05.2016 18:36:49 #
что на улицах Тагила станет маленько спокойнее
anna 26.05.2016 18:51:52 #
А если на этом месте мог оказаться пусть &#%N ганистый, но  твой родной человечек,
Анонимно 37.59.123.x 26.05.2016 19:07:08 #
Тогда туда ему и дорога.
Анонимно 46.165.62.x 26.05.2016 20:09:02 #
козел ты. или коза, хотя я бы и матом высказалась в твою сторону
Анонимно 80.64.19.x 27.05.2016 13:08:32 #
а если бы этот человек украл у тебя что то или избил твоего ребёнка???
Анонимно 80.64.19.x 27.05.2016 13:16:51 #
Знаешь сколько ублюдков на свободе ходит, которые совершили много зла, но которых нет доказательств, что бы их закрыть, обычно они отморозки или стукачки на побегушках у оперов. Но представь, что тебя в подворотне встретят эти друзья умершего, как ты думаешь, что будет?
Андрей 178.212.224.x 26.05.2016 18:56:39 #
Не важно кто, а важно как и почему, были на его месте дети или ещё кто, роли не играет, током бьет и это скверно! То арматура насквозь авто протыкает, то в фонтане казнь электричеством подстерегает, крыши падают, что дальше ожидать? Гондурасом точно правильное место называют???
Анонимно 46.165.14.x 26.05.2016 20:32:36 #
В прошлом году еще было сказано, что в данном фонтане открытая проводка! Его после этого выключили, видимо руководству насрать на сей дефект. Опять врубили
Анонимно 46.165.10.x 27.05.2016 09:52:15 #
а если маленький ребенок решит просто рукой водичку потрогать ?...
Анонимно 46.165.10.x 27.05.2016 16:50:52 #
будет чуть-чуть жареным маленьким ребенком. Очевидно же.
Анонимно 37.130.227.x 26.05.2016 21:00:31 #
Кто следил за работой фонтана влетел на стать-"неосторожное убийство" и крупную сумму родственникам...
Анонимно 95.82.201.x 26.05.2016 21:26:55 #
В фонтанах купаться запрещено, особо одарённым это правило не писано, результат на лицо. Судьба настигла свою жертву! ... сейчас прокуратура будет разгребать кто прав, кто виноват!
Варианта два: - неисправность проводки, разгерметизация электроламп;
- либо парень сам, что-то в фонтане повредил, хотел например лампочку на память открутить.
Анонимно 213.176.231.x 26.05.2016 21:32:48 #
Простое решение-развешать по периметру фонтана таблички-не влезать-убьет!
Анонимно 46.36.22.x 27.05.2016 10:10:54 #
Теперь Собянин знает, как сделать, чтобы в день ВДВ никто в фонтанах не купался.  
Анонимно 178.212.225.x 27.05.2016 11:22:18 #
Выяснить точные причины необходимо. Но списать стоит все на покойного, мертвому уже пофиг кто виноват. А о каких деньгах идет речь? Потеря кормильца? Дак он никого не кормил!
Установить точную причину поможет запись с камеры видеонаблюдения. Он а установлена на арочке того самого дома и направлена прямо на фонтан. Обращайтесь в фирму Визит!
kostya vladimirovih 22.07.2016 20:02:40 #
наша мерия и менты сделали все чтобы закрыть это дело