Posted 27 января 2017,, 08:55

Published 27 января 2017,, 08:55

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Воровка в Каменске-Уральске была задержана после сообщения ее матери

27 января 2017, 08:55
Гражданка Ольга И. не явилась на судебное заседание.

Женщина обвиняется по статье «Кража». После того, как обвиняемая не явилась в суд в назначенное время, ее начали разыскивать судебные приставы.

Они позвонили ее матери, живущей в г. Талице. Та сообщила приставам, что ее дочь скрывается у своей подруги в Каменске-Уральском. Также она отметила, что крайне недовольна ее разгульным образом жизни и безответственному отношению к собственному ребенку. Сын Ольги И. в данный момент воспитывается бабушкой.

Обвиняемая пыталась скрыться у своей подруги, так как ее разыскивали в двух областях – Челябинской и Свердловской. Она думала, что в Каменске-Уральском ее не будут искать. И потому рассказала о своем местонахождении своей матери.

Судебные приставы приехали на указанный адрес. Подсудимой на месте не оказалось – в квартире обнаружили лишь подругу женщины, которая злоупотребляла алкоголем. Та сообщила, что Ольга И. вышла на 15 минут в магазин и предложила сотрудникам дождаться ее прихода.

Вскоре беглянка вернулась и была неприятно удивлена встречей с судебными приставами. Однако она не сопротивлялась при аресте. После чего она была доставлена в суд.

© TagilCity.ru

"