«Вся дорога в крови, лошади пришлось перерезать горло»: в Нижнем Тагиле страшное ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

29 марта 2016, 21:10Добавить новость
авария,авто,автопроисшествия,дорога,Нижний Тагил,дтп,смерть,лошадь,Черноисточинское шоссе,насилие
Авария с участием нескольких автомобилей и лошади случилась в Нижнем Тагиле на Черноисточинском шоссе вечером 29 марта. По данным очевидцев, животное пострадало настолько сильно, что хозяевам пришлось просто перерезать ей горло на месте ДТП.
Я не видела само ДТП, я мимо приезжала, когда уже все случилось. Но лошадь еще дышала, -- рассказывает редакции TagilCity.ru тагильчанка Елена. 


Еще один житель Нижнего Тагила Дмитрий сообщил, что травмы от ДТП у животного были слишком тяжелые:

Я проезжал мимо на Газели, сначала подумал, что двух людей сбили: крови с кишками на дороге было много...


авария,авто,автопроисшествия,дорога,Нижний Тагил,дтп,смерть,лошадь,Черноисточинское шоссе,насилие


По данным очевидцев, на месте работает сразу несколько экипажей ДПС.

На данный момент выясняются все подробности произошедшего. Уже известно, что лошадь сорвалась с привязи, водитель автомобиля допустил наезд на нее. Сам водитель также травмирован, -- рассказал TagilCity.ru начальник отделения пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила Сергей Бернгардт. 


Очевидец Руслан прислал в редакцию видео, на котором видно, как пострадавшему животному перерезают горло (на видео с 0:36).


Если вы стали очевидцем произошедшего, у вас фото или видео с места событий - пишите на почту редакции pressa@tagilcity.ru.

Видеорегистратор снял наезд автомобиля на лошадь в Нижнем Тагиле (ВИДЕО) 30 марта, 13:15 16
5 человек погибли, ребенок госпитализирован: грузовик врезался в жилой дом в селе Николо-Павловское под Нижним Тагилом (ФОТО) 16 октября, 21:55
Один человек погиб и двое ранены в утреннем ДТП на Восточном шоссе в Нижнем Тагиле (ФОТО) 5 октября, 11:20 6

Lentainform

Загрузка...
Комментарии (25)
Анонимно 213.176.231.x 29.03.2016 21:54:24 #
Какой ужас!
Анонимно 46.165.10.x 29.03.2016 21:59:18 #
а леонардо ди каприо мимо там не пробегал? неужели свободное место в лошади будет пустовать..?
Роман 29.03.2016 22:28:01 #
там знаки 40, как же надо нестись чтоб лошадь до кишков разорвало?  Вот народ что вы за люди то такие, стоял там постоянно гаишник все притормаживали, только перестали стоять тут же все поверили в себя и на газульку в пол...   Значит будет за каждым кустом  патруль  
Анонимно 178.212.225.x 29.03.2016 22:35:44 #
Неужели это твой фэйс, Рома?
Роман 29.03.2016 23:11:53 #
Это чувак с инета)
Анонимно 178.212.225.x 29.03.2016 23:17:13 #
Значит ты не чурек, и это есть гуд!  
Анонимно 95.167.44.x 30.03.2016 16:59:40 #
СОГЛАСЕН!
Анонимно 46.165.62.x 01.04.2016 13:54:40 #
Да какая гузулька в пол? О чём вы?
По такой дороге больше 40 км в час и не разгонишься...
Анонимно 5.141.121.x 07.04.2016 10:25:13 #
угу,то-то на этой трассе на каждом столбе венки да цветы,детей погибших много...Носятся по ней лихачи-убийцы.
Анонимно 178.212.225.x 29.03.2016 22:43:21 #
Рома правильно пишет знак 40 значит едь 30 км.ч а если бы там была не лошадь а люди???
Анонимно 46.48.111.x 29.03.2016 22:56:20 #
Видноооооо.... да вообще нихрена не видно на видео, снимали на тапок
Анонимно 46.165.7.x 30.03.2016 08:18:14 #
КИШКИ на дороге!!!!??? Вот люди !!!! У лошади была сломана грудная клетка-никаких КИШКОВ на дороге не было. Мы стояли в 2х метрах от этой лошади. Она очень мучилась, были судороги, все ждали сотрудников ГАИ, чтобы сделать зарисовку с места ДТП, поэтому хозяином лошади было решено умертвить животное на месте. Так гуманнее.
Анонимно 217.114.18.x 30.03.2016 08:45:13 #
"Очевидец Руслан прислал в редакцию видео, на котором видно, как пострадавшему животному перерезают горло (на видео с 0:36)." Тагилсити, вы смакуете чтоли? зачем такое вообще публиковать. Ладно бы момент аварии или еще что. Но не видео же, где "с 36-й секунды" горло перерезают. К счастью, там ничего не видно!!!
Анонимно 80.64.19.x 30.03.2016 09:14:17 #
О каком ужасе вы говорите? Лошадь сорвалась с привязи, выбежала на дорогу, а если бы она понеслась по тротуару на людей? Значит были бы виноваты пешеходы, за то что быстро шли и не уступили дорогу мчащайся лошади?
Анонимно 217.118.91.x 30.03.2016 15:12:41 #
И что, люди не сообразили бы, что надо отойти в сторону? А как раньше жили в сельской местности? Все какались, когда видели лошадь?
Анонимно 80.64.19.x 30.03.2016 15:21:50 #
А может быть и не сообразили,если говорить про раньше, тогда и транспорта столько не было и движение было не такое интенсивное.
Анонимно 80.64.23.x 31.03.2016 15:42:37 #
ну вообще,если вы не знали,лошадь не дикая  и не в лесу жила,сорвалась она,что за глупость вы говорите.Лошадь умнее человека
Медведев 213.151.2.x 30.03.2016 09:36:00 #
Рома учи пдд и конец когда действует знак 40
Анонимно 95.167.44.x 30.03.2016 17:03:26 #
И что если знак 40 закончился, то все можно по гололеду, ямам, ограниченной (недостаточной) видимости шпарить 70 (со скидкой 20 без штрафа). Почему нужно везде всем подсказывать знакам, что своей головы нет. Или все думают, что сверхчеловеки. А?
Анонимно 194.8.132.x 30.03.2016 09:59:54 #
А чего ни на одном сайте нет интервью с Носовым которое вчера по Тагил ТВ в прямом эфире было????? Такую ***** нос обещалкин. Всем дорожникам грозил! Хотя сам их и породил! Вообщем дорог товарищи не будет! В пору самим начинать их ремонтировать! Как активистка в Омске.
Анонимно 80.64.19.x 30.03.2016 10:13:18 #
194.8.132.x 30.03.2016 09:59:54 как случай с лошадью и авто связан с интервью с Носовым???? Опять дороги виноваты?
Анонимно 46.165.12.x 30.03.2016 11:23:51 #
А как множественное число?носей или носов?
Анонимно 185.7.116.x 30.03.2016 11:28:21 #
Бедное животное...
Анонимно 178.212.224.x 30.03.2016 12:13:24 #
Пришлось перерезать горло»: в Нижнем Тагиле Крови с кишками на дороге было много..Видео, на котором видно, как пострадавшему  перерезают горло. Ужас !!! Не ужели правда.?!
Анонимно 35.0.127.x 30.03.2016 15:23:03 #
Почём конина?