Posted 29 июля 2017,, 07:30

Published 29 июля 2017,, 07:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Пьяный водитель во время погони от ГИБДД устроил ДТП в Екатеринбурге и выжил после аварии (ФОТО, ВИДЕО)

29 июля 2017, 07:30
29 июля в Екатеринбурге пьяный водитель во время погони устроил ДТП. От автомобиля Ford Focus практически ничего не осталось, но, что самое удивительное – после аварии водитель остался жив.

Водитель Ford Focus, находясь в нетрезвом состоянии, передвигался по дороге на улице Вильгельма де Геннина с выключенными фарами. Это привлекло внимание сотрудников ГИБДД, которые попытались остановить автомобиль.

Однако водитель решил скрыться от сотрудников дорожной полиции и прибавил скорость. В ходе погони Ford Focus занесло на проспекте Академика Сахарова, и автомобиль врезался в дорожное ограждение. От удара машину несколько раз перевернуло.

Водитель после аварии остался жив и не получил никаких повреждений. Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД установили, что уровень алкоголя в крови водителя составлял 1,1 промилле. При этом автомобиль был на зимних колёсах. Как передаёт E1.ru, водителя нисколько не огорчило то, что автомобиль восстановлению не подлежит. Он много шутил и пребывал в отличном расположении духа.

В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что в отношении нетрезвого водителя Ford Focus возбуждено административное производство за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Фото: E1.ru

Видео: E1.ru

© TagilCity.ru

"