Posted 30 августа 2016,, 13:15

Published 30 августа 2016,, 13:15

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

25-летний мужчина убил собутыльника во время драки в центре Нижнего Тагила

30 августа 2016, 13:15
Смертью закончилась драка у питейного заведения на улице Красноармейская. Полиция уже задержала нанёсшего смертельные удары тагильчанина, выбирается мера пресечения.

Ссора между двумя мужчинами произошла в Пионерском сквере в ночь на 25 августа. В результате один из мужчин получил тяжелые травмы головы и позже скончался в Демидовской больнице. Сотрудники полиции доставили всех находившихся на месте происшествия граждан в отделение полиции для выяснения обстоятельств. Практически сразу был установлен 25-летний подозреваемый.

Двое мужчин поругались на почве личных неприязненных отношений. Один из них несколько раз ударил оппонента по голове. В результате пострадавший скончался в Демидовской больнице. Все обстоятельства произошедшего ещё устанавливаются сообщили в следственном отделе Ленинского района.

Известно, что у пострадавшего сломана затылочная кость. Анонимный источник сообщает, что от удара выпивший мужчина упал и ударился затылком о тротуар. Погибшему было 37 лет. Оба участвовавших в драке тагильчанина являются безработными.

В конце мая в Нижнем Тагиле случилось похожее происшествие. Тогда на ГГМ тагильчанин избил собутыльника за то, что тот критиковал его супругу. Позже пострадавший скончался.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"