Posted 31 июля 2017,, 17:15

Published 31 июля 2017,, 17:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

3-летний мальчик проткнул ногу арматурой из-за халатности управляющей компании в Екатеринбурге (ФОТО)

31 июля 2017, 17:15
Маленький житель Екатеринбурга проткнул ногу металлическим прутом, торчащим из бордюра. Мальчик сильно поранился. Управляющая компания обещала устранить конструкции.

Железные штыри торчат из асфальта на улице Карасьевская. Как рассказывают местные жители, на торчащие из бордюра арматуры они жалуются давно, но результата нет. Накануне на железный прут наступил 3-летний Тимофей. Конструкция проткнула насквозь резиновую обувь мальчика и воткнулась в ступню. Перед происшествием ребенок гулял с мамой, которая сразу отвезла его в больницу № 9 города Екатеринбурга. На ноге у мальчика 2 глубокие раны.

Как рассказывает мама ребенка Мария, это не первая неприятность, связанная с ее сыном. В начале лета Тимофей уже протыкал ногу об один из прутов во дворе, но тогда от ранения его защитил плотный кроссовок, и на коже остался только синяк. К счастью, сейчас серьезных травм у мальчика нет – кость не задета. Однако нога забинтована, и Тимофей не может нормально ходить.

Фото: Е1

После первого случая я звонила в управляющую компанию. Сотрудники срезали пруты, но скоро они появились опять. Сейчас снова звонила в управляющую компанию, никто не отвечает. Завтра собираемся идти в полицию, писать заявление рассказала Мария.

Как сообщает Е1, местные жильцы жалуются на торчащие куски арматуры уже 3 года – с момента заселения в дом. Сейчас команде слесарей из управляющей компании было поручено срезать все торчащие штыри во дворе.

© TagilCity.ru

"