Posted 12 октября 2015,, 09:55

Published 12 октября 2015,, 09:55

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

Буйный пассажир в трамвае Екатеринбурга избил трёх молодых людей, распивавших пиво (ВИДЕО)

12 октября 2015, 09:55
Крупные города немыслимы без общественного транспорта. А там, где теснота, суета и стресс – всегда возникают конфликты. Нижний Тагил не исключение, трамвайное хамство у нас не редкость, случаются порой и эпизоды, гремящие на всю Россию. Например, нападение пьяного бывшего священника на водителя трамвая.

Но случай, произошедший в трамвае Екатеринбурга, – это скорее эпизод, подобный преступлению «святых из метро», только без национального подтекста.

Три молодых человека в общественном транспорте распивают пиво. Бутылка не в пакете. Сзади них сидит мужчина. Затем он наклоняется сзади к одному из них. Молодой человек делает замечание. После этого мужчина начинает бить его. Затем достаётся и его попутчикам.

Видео: www.e1.ru

Версии о причинах произошедшего – расходятся. Молодые люди говорят, что мужчина полез к одному из них в карман, тот сделал замечание, далее последовало избиение.

Впрочем, есть свидетели, которые говорят о том, что молодые люди вели себя шумно и мешали окружающим.

Поскольку запись без звука, правду мы, возможно, уже не узнаем, она у каждого своя, но избить троих молодых людей в общественном транспорте – это преступление, а значит, за него придётся отвечать вне зависимости от побудивших на него причин, таких как шум, запах пива или личная неприязнь.

Редакция TagilCity.ru напоминает о том, что осень – это сезон психологических кризисов, потому неадекватные люди сейчас особенно активны. Остерегайтесь психически неуравновешенных людей, не провоцируйте их на агрессию, иной раз лучше спустить ситуацию на тормозах, чем потом разбираться с последствиями. И, чтобы справиться с осенней депрессией, побольше отдыхайте!

© Эрик Х., TagilCity.ru

"