Posted 19 ноября 2015,, 04:50

Published 19 ноября 2015,, 04:50

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Челябинские коллекторы заблокировали работу больницы и скорой помощи (ВИДЕО)

19 ноября 2015, 04:50
Шокирующая новость пришла из Челябинска. Там коллекторы, используя специальное оборудование, блокировали все телефоны местной больницы, в том числе, экстренные номера станции скорой помощи.

Подобная атака, по словам врачей, происходит уже не в первый раз. Сегодня юрист медучреждения обратился с заявлением в МВД.

Выяснилось, что весь сыр-бор разгорелся из-за сотрудницы больницы, которая взяла кредит. Коллекторы не стали церемониться и превратили в ад не только ее жизнь, но и работу целой больницы.

Сначала коллекторы звонили родственникам пенсионерки. После этого стали терроризировать всю больницу, где работает санитарка. Они по очереди обзванивали каждое отделение — даже реанимацию и хирургию.

Сначала медиков просто засыпали оскорблениями. Потом придумали хитрую уловку — поставили свои телефоны на автодозвон до всех номеров клиники — аппараты не умолкали ни днем, ни ночью.

Апогеем атаки стало то, что коллекторы блокировали телефоны диспетчерской скорой. Фактически, пациенты, которым требуется экстренная помощь, остались без связи с подстанцией неотложки.

"