Posted 2 октября 2015,, 09:50

Published 2 октября 2015,, 09:50

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

Мороз по коже: ребёнок, оставленный родителями без присмотра, гулял по карнизу окна на 8 этаже (ВИДЕО)

2 октября 2015, 09:50
Серые многоэтажные здания, построенные во времена позднего социализма, по-прежнему остаются домом для миллионов россиян.

В таких домах обычно более ста квартир, а жильцов ещё больше, потому – не знать своих соседей - это нормально. Но иногда в соседней квартире могут происходить жуткие вещи. Конечно, не всегда они сопровождаются звуками борьбы, скандала или истерики, иногда тихая, безмолвная детская шалость может быть опаснее шумных соседей.

Именно такой случай произошёл на днях в одном из спальных районов Миасса. Малыш стоял на карнизе открытого окна 8-го этажа, плевался вниз и весело проводил время. Чем были заняты в это время его родители – история умалчивает.

Происходящее фиксировали жильцы соседнего дома, параллельно пытавшиеся дозвониться спасателям.

Напомним, в Нижнем Тагиле уже не раз происходили трагедии из-за того, что родителям не удавалось уследить за своими детьми. Год назад из окна третьего этажа на ул. Красноармейская выпал ребёнок. К счастью, малыш остался жив, однако родителям понадобились средства на его дорогостоящее лечение.

Редакция TagilCity.ru напоминает родителям о том, что оставление детей без присмотра чревато самыми трагичными последствиями. Если вы очень заняты, помните – услуги обычной няни стоят намного дешевле, чем курс лечения и реабилитации после тяжёлой травмы.

© Эрик Х., TagilCity.ru

"