Posted 30 января 2015,, 12:40

Published 30 января 2015,, 12:40

Modified 4 августа 2022,, 21:40

Updated 4 августа 2022,, 21:40

Не единственная жертва извращенца? Пользовательница TagilCity.ru рассказала свою историю

30 января 2015, 12:40
Сегодня на городском портале TagilCity.ru появилась публикация по материалам «КП» о лаборанте-извращенце, против которого в суд было направлено уголовное дело.

Многие пользователи, которые зашли в эту публикацию, наверняка заметили комментарий, в котором еще одна молодая тагильчанка признается в произошедшем:

Весной 2014 лежала в этой больнице. И послали делать флюорографию, ну, сделала. Он значит сказал: «Приходи ее забирай в 15 часа, в воскресенье». Я без задней мысли пришла, как и сказал, спустилась туда. Никого не было, так как был тихий час, тут меня немного это смутило, ну, думаю, ладно. Значит, пришла к нему, он сказал написать надо фамилию, имя и т.п. Наклонилась значит над столом, чтобы написать, а он сзади стоял и по попе начал гладить, я быстро выгнулась и убежала с испугом. Рассказала все парню естественно. И на тот момент мне было 17. Сглупила, надо было в полицию тогда заявить, чтобы предотвратить это.

Скорее всего, случаи не единичные, поэтому всем морально пострадавшим от действий данного гражданина можно порекомендовать обратиться в прокуратуру Дзержинского района, которая и ведет данное дело. Это поможет доказать вину прославившегося лаборанта.

© TagilCity.ru

"