Posted 12 июля 2015,, 11:00

Published 12 июля 2015,, 11:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Под Нижним Тагилом в аварии погиб заместитель руководителя пермского управления СК

12 июля 2015, 11:00
В ночь с пятницы на субботу на 128 км автодороги Серов-Екатеринбург после столкновения иномарки с пассажирским автобусом погиб пермский следователь. Его дочь сейчас находится в реанимации.

По предварительным данным, Toyota Corolla под управлением 44-летнего следователя ехала в сторону Екатеринбурга. Помимо сотрудника СКР в машине находились его супруга, 20-летняя дочь, а также молодой человек. Около часа ночи Toyota выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с пассажирским автобусом Hyundai County, в котором находились 17 пассажиров. От удара легковой автомобиль отнесло в правую сторону. Автобус съехал с обочины. Заместитель руководителя пермского управления СК скончался.

Водитель автомобиля «Тойота Королла» скончался в машине скорой медицинской помощи, а его дочь и другой пассажир, 1991 года рождения, в связи с причинёнными им травмами госпитализированы в реанимацию «Демидовской центральной городской больницы» города Нижнего Тагила в тяжёлом состоянии. Супруга погибшего водителя после осмотра врачей не госпитализировалась, водитель и пассажиры автобуса за медицинской помощью не обращались сообщает пресс-служба СК по Свердловской области.

Полиция Нижнего Тагила ищет свидетелей ДТП.

В настоящее время полиция совместно со Следственным комитетом отрабатывает все возможные версии случившегося, устанавливает более точные обстоятельства ДТП. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение заявили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Напоминаем, ранее редакция TagilCity.ru рассказывала о ДТП на Серовском тракте, в результате которого погиб 27-летний тагильчанин.

[if gte mso 9]><xml><o:OfficeDocumentSettings><o:RelyOnVML/><o:AllowPNG/></o:OfficeDocumentSettings></xml><![endif]

"