Posted 19 декабря 2014,, 11:10

Published 19 декабря 2014,, 11:10

Modified 4 августа 2022,, 21:40

Updated 4 августа 2022,, 21:40

Пропавшую в Нижнем Тагиле школьницу вернули домой. Всему виной проблемы с родителями

19 декабря 2014, 11:10
Накануне в Нижнем Тагиле все силы полиции были брошены на поиски юной Елькиной Анны Андреевны, которая 17 декабря пошла на тренировку и до сегодняшнего дня дома не появлялась.

Родители обратились в отдел полиции №19 вчера, 18 декабря. На вопрос, почему не обратились ранее, родители не нашли, что ответить. Полиция стала принимать меры к розыску. О подробностях редакции TagilCity.ru рассказала Кутина Оксана Александровна, начальник ПДН отдела полиции №19.

Как обычно, родители про своего ребенка ничего не знают: ни друзей, ни места, где бывает. В общем, получился замкнутый круг – в школе друзей нет, никто ничего не знает. Была единственная зацепка – сотовый телефон. По распечатке входящих звонков, инспекторы ПДН до четырех утра устанавливали, кому этот номер принадлежит. Съездили в поселок Студёный и забрали ее оттуда от знакомого.

Девушка пожаловалась, что дома ее не понимают. С мамой общего языка найти не может, как это часто бывает в 16-летнем возрасте, а родной отец увидеться с дочерью не захотел, сославшись на занятость и отсутствие денег, рассказали TagilCity.ru в полиции.

Самое главное, что девушка, чьей судьбой был обеспокоен целый город, нашлась живой и здоровой. Анна занимается спортом – боксом, и ее совершенно точно ждет успех. Самое главное в столь юном возрасте не наделать глупостей и пойти по правильному пути.

© TagilCity.ru

"