Posted 15 декабря 2014,, 10:00

Published 15 декабря 2014,, 10:00

Modified 4 августа 2022,, 21:40

Updated 4 августа 2022,, 21:40

В Нижнем Тагиле пьяный водитель выехал на красный, сбил ограждение и лишился колёс (ВИДЕО)

15 декабря 2014, 10:00
Вчера, 14 декабря, житель Нижнего Тагила стал свидетелем происшествия, участником которого явился водитель, севший за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Это произошло в Дзержинском районе на перекрестке Орджоникидзе-Свердлова. Информатор, обратившийся в редакцию TagilCity.ru, рассказал, что неадекватный водитель ехал за ним некоторое время, а затем выехал на красный свет (благо, других автомобилей не было) и, сбив ограждение, уехал на тротуар. Никто не пострадал.

Нарушителя сразу же заблокировали погрузчики «УБТ-сервис», которые в это время были неподалеку. Кроме того, пользователь отметил, что водитель был изрядно пьян и вел себя крайне агрессивно по отношению к представителям дорожной службы:

Когда я ехал обратно, он стоял пьянющий и отгонял погрузчики, чтобы выехать. Хотя он бы не выехал, ему колеса оторвало рассказывает TagilCity.ru тагильчанин.

Сергей Бернгардт, начальник отделения пропаганды ГИБДД, о судьбе нарушителя не рассказал, однако, отметил, что в Нижнем Тагиле уже сегодня в ходе операции «Стоп-контроль», проходившей с 5:00 до 9:00 утра, было выявлено 7 нетрезвых водителей. А еще один нарушитель отказался от медицинского освидетельствования. Кроме того, были задержаны лица лишенные и не имеющие водительского удостоверения.

Пользователь предоставил запись с камер видеонаблюдения переднего и заднего вида. Добавим, что камера заднего вида показывает зеркально.

© TagilCity.ru

"