Posted 9 августа 2012,, 05:22

Published 9 августа 2012,, 05:22

Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

В интернете появилось видео о междугороднем автобусе-убийце, следовавшем по маршруту Нижний Тагил – Салда (ВИДЕО)

9 августа 2012, 05:22
Ролик на Youtube.com выложила пользователь Мария Демченко. Согласно дате, отображающейся на видео, кадры были сняты в 19 часов 18 июля.

На ролике видно, что пассажирский автобус по встречной полосе обгоняет автомобиль марки ВАЗ Классика и возвращается на полосу попутного направления буквально перед колесами другого автомобиля. Опаснейший момент снял видеорегистратор машины, едва не ставшей жертвой лобового столкновения с автобусом. Точнее, жертвами могли стать водитель и возможные пассажиры этого автомобиля.

Остается только предполагать, на что рассчитывал водитель автобуса, выполняя такой маневр, грозящий многим жизням. Для людей, несущих ответственность за большое количество пассажиров в салоне, эти действия абсолютно неприемлемы. К сожалению, на видео невозможно разглядеть номер автобуса и даже номер рейса и маршрут. Судя по названию видеоролика, автобус, который чуть не стал убийцей, следовал по маршруту Нижний Тагил – Салда (не указано, Верхняя или Нижняя). Если кто-то из пользователей располагает дополнительной информацией об этом случае, просьба написать в комментарии к новости или на почту info@tagilcity.ru.

© TagilCity.ru

"