Posted 26 ноября 2015,, 13:15

Published 26 ноября 2015,, 13:15

Modified 4 августа 2022,, 21:36

Updated 4 августа 2022,, 21:36

В Нижнем Тагиле на Вагонке мужчина получил удар ножом от собутыльницы (ФОТО)

26 ноября 2015, 13:15
Накануне в Дзержинском районе неудачно закончились посиделки с распитием спиртного.

Недавно стало известно о ножевом ранении, полученным одним из жителей Вагонки. Редакция обратилась за комментарием в пресс-службу УВД Нижнего Тагила:

25 ноября в полицию поступил вызов от бригады скорой помощи. Они сообщили о том, что их вызвали на адрес Калинина 117 и там оказался мужчина с ножевым ранением. На место выехала следственно-оперативная группа 17 отдела полиции. После оказания медиками пострадавшему первой помощи, сотрудники полиции попытались узнать у него обстоятельства ранения, но тот был слишком сильно пьян и поначалу не смог ничего объяснить. Когда мужчина немного пришел в себя, он стал утверждать, что какой-то незнакомец в подъезде ударил его ножом.

В ходе следственных мероприятий удалось установить, что эта версия не соответствует действительности. Оказалось, что мужчина выпивал со своей сожительницей и между ними произошла банальная ссора. Во время последовавшего скандала женщина придала весомости своим аргументам ударом ножа.

В итоге мужчина был госпитализирован, а женщину доставили в отдел полиции, где она дала признательные показания.

Сейчас проводится проверка, по результатам которой, в зависимости от тяжести причинённого вреда здоровью, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Полицейским из отдела № 17 подобные дела не в новинку. В августе этого года им удалось установить убийцу по связке ключей.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"