Posted 25 июня 2015,, 07:20

Published 25 июня 2015,, 07:20

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

В Омской области объявлен траур по погибшим в двух страшных ДТП (ВИДЕО)

25 июня 2015, 07:20
За сутки 24 июня жертвами ДТП в области стали 24 человека.

Ранним утром столкнулись две легковые машины, в результате чего погибли 8 человек. А вечером автобус, вёзший людей с работы, столкнулся с КамАЗом, гружёным кирпичом. В результате этого ДТП погибли 16 человек и пострадало ещё 11.

Нижний Тагил, увы, тоже не самый благополучный город в плане безопасности на дорогах.

Так, буквально позавчера в больницу попала автолюбительница, спровоцировавшая столкновение с автокраном.

На прошлых выходных женщина на Chevrolet Lanos сбила семейную пару, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате мужчина-пешеход скончался на месте.

А на позапрошлых выходных, предположительно нетрезвый инспектор ГИБДД, не при исполнении, допустил наезд на металлическое ограждение моста. В результате погибла его пассажирка 1993 года рождения. Как сообщили TagilCity.ru в пресс-группе ММУ МВД «Нижнетагильское», сейчас в полиции ведется расследование этого происшествия.

Редакция TagilCity.ru напоминает, что сейчас в городе дожди. Видимость на дорогах оставляет желать лучшего. А значит, дабы в Тагиле не произошло трагедии с таким же числом погибших, как в Омской области, водителям стоит быть очень осторожными за рулем, а пешеходам - переходить дорогу только в положенных местах и только убедившись, что водитель видит их и успевает остановиться.

© TagilCity.ru

"