Posted 3 ноября 2015,, 10:45

Published 3 ноября 2015,, 10:45

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

В Полевском женщина заморозила и спрятала в сарае тело своего новорожденного ребенка

3 ноября 2015, 10:45
Ужасающий случай расследуют в Следственном комитете: 37-летняя жительница Полевского убила собственного ребенка.

1 ноября в полицию Полевского поступило несколько звонков о том, что у жительницы дома в морозилке лежит тело ребенка. Когда полицейские нагрянули к женщине домой, тело найти не удалось. Однако после опроса соседей правоохранители выяснили: женщина спрятала тело младенца среди мусора в сарае.

История развивалась по печальному сценарию: от жительницы Свердловской области сбежал мужчина, от которого она забеременела. Сбежал, между прочим, не абы куда, а за границу.

Женщина слишком поздно поняла, что нерадивый папаша не собирается ей помогать с будущим потомством: срок для аборта был слишком большой. Поэтому женщина решила скрыть свою беременность, не встала на учет в женской консультации и до последнего ходила на работу в соседний магазин.

Когда пришло время рожать, женщина врачей не вызвала. Полицейским в последствии она сообщила, что ребенок родился уже мертвым.

Экспертиза показала, что нерадивая мать лукавила сыщикам и следователям, ее сын родился живым. Теперь женщине грозит предусмотренная законом уголовная ответственность рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

Увы, это не единственная подобная история. Так, 9 августа в Нижнем Тагиле женщина, злоупотребляющая алкоголем, после выкидыша завернула ребенка в тряпки и положила в морозилку, а потом продолжила пьянку. Еще трагичнее воспринимаются такие случаи, когда кто-то никак не может завести долгожданного малыша. А подобные асоциальные личности буквально раскидываются чужими жизнями.

© Александра Постоногова, TagilCity.ru

"