Posted 20 августа 2014,, 06:20

Published 20 августа 2014,, 06:20

Modified 4 августа 2022,, 21:42

Updated 4 августа 2022,, 21:42

Райтеры попались на камеры видеонаблюдения. Они испортили фасад фитнес-клуба (ВИДЕО)

20 августа 2014, 06:20
В редакцию TagilCity.ru накануне обратилось руководство одного из фитнес-клубов, расположенного по проспекту Дзержинского, 42 на Вагонке в Нижнем Тагиле.

Дело в том, что сегодняшней ночью фасад заведения был изрядно попорчен молодыми злоумышленниками. Обычно такие сцены происходят без свидетелей, но на этот раз лица райтеров были запечатлены на камере наружного видеонаблюдения.

На кадрах видно, как некий молодой человек с пишущим предметом в руках приблизился к входу клуба и нанес несколько штрихов. Затем к нему подключилось еще три молодых человека, которые внимательно следили за тем, как творец наносит свое «произведение» на рекламную вывеску.

В руководстве клуба весьма огорчены произошедшим, ведь они стараются содержать красивый фасад и прилегающую территорию в чистоте и порядке. Информация уже была передана в полицию. Кстати, ночные райтеры Нижнего Тагила отличаются особым бездушием - в прошлом году они испортили отремонтированный фасад здания Центра по работе с ветеранами.

При этом для украшения стен вовсе необязательно использовать краску и таланты художника - вполне достаточно приобрести фотоплитку. В отличие от обычных покрытий, рисунок на фотоплитке отличается четкостью и реалистичностью, а срок службы значительно превышает все аналоги. К тому же возможно подобрать плитку с любым изображением - от цветов и пейзажей до репродукции известный классиков.

© TagilCity.ru

"