Posted 13 апреля 2015,, 03:45

Published 13 апреля 2015,, 03:45

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Внимание, пробка! На Восточном шоссе ДТП

13 апреля 2015, 03:45
Утром понедельника на Восточном шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, которое парализовало движение в сторону центра города.

По словам очевидцев, пробка начинается от торгового центра Восточный, и на протяжении нескольких сотен метров движение затруднено.

В аварии пострадали два автомобиля - синяя «Нексия» и серебристая «Лада». Судя по повреждениям, столкновение было лобовым, но не сильным: пострадало только железо, а водители и пассажиры автомобилей ранений не получили.

В 7:45 на месте еще не было сотрудников ГИБДД, участники аварии ожидали их приезд на обочине. Отметим, что правая полоса по направлению в центр города, была перекрыта практически полностью, а все автомобили объезжали аварии по встречной полосе.

Высока вероятность, что водители не соблюдали скоростной режим, а сильный гололед сыграл с ними злую шутку. В Нижнем Тагиле погода в эти выходные, как нам и обещали, была весьма капризна: в воскресенье шел дождь, а к ночи он превратился в мокрый снег. К утру дороги и тротуары из-за ночного похолодания покрылись корочкой льда.

Учитывая, что погода не первую неделю достаточно теплая, многие тагильчане уже успели поменять зимнюю резину на летнюю. Наверняка, сегодняшний гололед заставит водителей изрядно понервничать и, может быть, станет причиной еще не одной аварии. TagilCity.ru желает вам безопасной дороги, берегите себя и своих близких.

© TagilCity.ru

"