Житель Екатеринбурга не поделил дорогу с бородатыми «горцами» (ВИДЕО)

11 ноября 2015, 18:35Добавить новость
дорога,Екатеринбург,водитель,автопроисшествия,борода,горцы,автохам
Неприятный случай произошел с жителем Екатеринбурга Павлом. Он не пропустил автохама, который пытался перестроиться в его ряд, за что поплатился нервами и своим хорошим настроением.

Всё началось с того, что Павел не пропустил перед поворотом тонированную Lada Priora. По его словам, сидящие в машине дико отреагировали. Машину Павла догнали и начали подрезать, постепенно прижимая к обочине. При этом пассажир Лады показывал ему неприличные жесты. Решив не вступать в конфликт, он поехал дальше, но преследователи не отставали.

После очередной серии опасных маневров и подрезов водитель Лады остановил её прямо посреди проезжей части. Из неё вышел бородатый пассажир и попытался открыть дверь машины Павла. Это ему не удалось, потому что все двери были заблокированы заранее. Потерпев неудачу и подгоняемый водителем, пассажир в сердцах ударил по стеклу и вернулся в свою машину. На этом дорожные приключения Павла закончились, он уехал.

 


Мужчина ещё не решил, обращаться ему в полицию или нет. Пока он ограничился рассылкой записи с видеорегистратора в СМИ.

Напомним, весной этого года «горцы» Нижнего Тагила празднуя свадьбу, тоже становились причиной беспорядка на дороге.
Сняли на фото или видео интересное происшествия или мероприятия? Произошло важное событие? Сообщите новость редакции TagilCity.ru!
Контакты редакции:
Нижний Тагил, ул. Папанина, 7
+7(3435) 499-334

Lentainform

Загрузка...
Комментарии (26)
Анонимно 213.176.231.x 12.11.2015 09:02:22 #
Горные к*лы! Чем "ведрее" авто, тем больше понтов! А домой в аул случайно не хотят с*****ть?!
Анонимно 213.176.231.x 11.11.2015 19:13:50 #
Биту нельзя возить, тогда надо брать тяпку с собой, чтобы окучивать таких дикарей!
Анонимно 104.237.152.x 11.11.2015 19:39:26 #
А что по этому поводу скажут представители роиссиского закона полицаи? Можно лупить в бородатый череп из травмата?
Анонимно 178.212.225.x 11.11.2015 20:42:25 #
пацаны  мы  тоже  в горах  родились  дак  че  мы  ссым  этих  чмырей
Анонимно 95.211.205.x 11.11.2015 22:48:42 #
Очередная нетоварищеская встреча русни с хачами. Все как обычно
Анонимно 31.25.28.x 11.11.2015 23:00:27 #
МАМУ  ЕГО  НА ТОВАРИСЧИСТКИЙ СУД ЭЭ
Анонимно 82.145.208.x 11.11.2015 23:01:47 #
Паяльной лампой .
Анонимно 46.165.63.x 11.11.2015 23:03:39 #
раз чурки  не знают правил.им надо не на машинах ездить а баранов пости у себя в аулах.
Анонимно 185.26.180.x 12.11.2015 03:00:25 #
Игиииил!
Анонимно 37.98.249.x 12.11.2015 08:18:32 #
Да мы родились и наши предки на Уральских горах воздвигли города, заводы, мы здесь работаем, учимся, а эти упыри спустились со своего аула горного за солью и права качают. Всех их в шахты уран добывать. Слава Уралу великому.
Анонимно 46.48.94.x 12.11.2015 08:38:14 #
Давно пора ввести квоту на пребывание горных  клоунов в области. Пользы от них нет, только нормальным людям мешают. Чем больше их к нам прибывает, тем сложнее будет разогнать их по родным аулам в перспективе, а делать это придется нашим детям и внукам.
MozG 12.11.2015 12:18:54 #
Лада седан - баклажан  
Анонимно 94.51.110.x 12.11.2015 12:58:18 #
Нифига не понятно...Скорее автор понтанулся,а его осадили.И хоть бородатые,хоть усатые....Если они пробку в правом ряду,как самые умные,объехали и решили в ряд взезть,то автор  прав.Но когда люди просто попросились,при отсутствии пробки....То есть непонятно,или бараны "обочечники" на видео с бородами,или автор понторез.
Анонимно 89.234.157.x 12.11.2015 16:14:02 #
Пусть спасибо скажет, что на бутылку не посадили!
Анонимно 46.165.11.x 12.11.2015 17:57:56 #
Да ! печально.... терпения. хороших и  достойных  поступков на дорогах  вам друзья!!!
Николай 178.212.224.x 12.11.2015 19:47:57 #
Эти черномазые "россияне" задолбали уже всех!
Дать неделю на эвакуацию в свои аулы, а тех кто останется, НА КОЛ ВСЕХ!
Анонимно 195.154.191.x 13.11.2015 01:10:04 #
Попробуй... Если в Тагиле гравмусор - чурка, что тут говорить?
Анонимно 31.25.28.x 15.11.2015 20:46:20 #
Молодец коля. Храбро пукнул, в е чорные со страху выломились с города))
Анонимно 5.141.226.x 13.11.2015 09:13:19 #
Сволочей можно в каждой нации найти
Анонимно 89.31.57.x 13.11.2015 20:12:04 #
но где-то они преобладают...
Нехам 79.172.63.x 14.11.2015 12:28:19 #
Вообще проблемы не вижу. Места для перестраивающейся машины было дохренища, "обиженке" надо было лишь чуть снизить скорость, просто по презервативной своей натуре он этого делать не стал. "Чурки" ехали вежливо рядом, ПРОСЯСЬ  в ряд, и не пытались подрезать, как спозиционировано. Море раз видела, когда 100% русское рыло на своем внедорожничке/седанчике/купешечке на дороге ведет себя так, будто ОН вырос в ауле и продолжает там жить, а не азер/даг/ара на ржавой "шестерке".
yahoo12 14.11.2015 23:29:48 #
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 250-290 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. http://info-a.info/msn/vacancy.php
Роман 15.11.2015 12:19:16 #
Пропустил бы вот делов то, я всех пропускаю, мне даже водители трамваев аварийкой спасибо говорят
Анонимно 5.141.224.x 16.11.2015 12:44:45 #
водители трамваев аварийкой спасибо говорят
Хрена се.....как так?Едешь такой на велике......       
Анонимно 31.25.28.x 15.11.2015 20:44:56 #
Хозяева урала, чо. А паши только на форумах пердят да двери блокируют)) выросло поколение трусливых &#%N шников-блогеров...
Серж 178.212.224.x 16.11.2015 23:33:48 #
Что вы заладили чурки чурки, они тоже люди и живут в России , вы сами как бараны ездите хотя вы и без бороды),смешно слушать вас , я любой народ уважаю, начните с себя и не будет такого хамства, вы делите 5 секунд на дороге , дак достали бы травмат и поделили бы жизнь ,(бестолочи)