Posted 7 октября 2016,, 05:15

Published 7 октября 2016,, 05:15

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Тагильчанин Алексей Балыбердин вошел в состав комитета по экономической политике в Государственной Думе

7 октября 2016, 05:15
Экс-сотрудник Уралвагонзавода, победивший на выборах 18 сентября по Нижнетагильскому городскому округу, Алексей Балыбердин вошел в состав комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, сообщает информационное агентство «Все новости».

Первое заседание депутатов нового созыва состоялось в среду, 5 октября. В этот день народные избранники распределились по 8 комитетам, их полномочия были подтверждены.

В составе Государственной Думы Алексей Балыбердин намерен отстаивать интересы трудовых коллективов. В планах у депутата открыть свою приемную в Нижнем Тагиле и, возможно, в других городах округа.

Как и у остальных парламентариев, у Балыбердина есть своя страница на сайте Государственной Думы. На ней можно проследить за работой депутата: например, там содержится информация о том, какие решения он принимал во время голосования на первом заседании. В дальнейшем в профиле у представителя Нижнетагильского округа появятся его выступления и законопроекты, в подготовке которых он будет принимать участие.

© TagilCity.ru

"