Posted 9 сентября 2017,, 15:00

Published 9 сентября 2017,, 15:00

Modified 3 августа 2022,, 23:52

Updated 3 августа 2022,, 23:52

Сергей Носов: «Мы благодарны Дмитрию Рогозину за возврат RAE в Нижний Тагил» (ВИДЕО)

9 сентября 2017, 15:00
Мэр Нижнего Тагила выступил на Дне танкиста. Он поблагодарил вице-премьера России за возможность вернуть выставку вооружения и поздравил тагильчан с Днем танкиста.

Во время празднования Дня танкиста на полигоне поселка Старатель выступил мэр Нижнего Тагила. Сергей Носов поздравил тагильчан и гостей города с праздником и поблагодарил вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина за возвращение Russian Expo Arms в Нижний Тагил в 2018 году.

Хотелось бы сказать спасибо Дмитрию Олеговичу Рогозину за его вклад и его работу. Мы благодарны за возможность вернуть выставку вооружения в Нижний Тагил отметил Сергей Носов.

Также глава Нижнего Тагила поздравил жителей Волгограда с Днем города, который они отмечают в День танкиста.

Вдоль линии обороны, которая нередко проходила в нескольких метрах от кромки воды реки Волги, стоят башни из тагильских танков. Эти монументы – символ победы и нерушимости нашего государства, поэтому в День танкиста Нижний Тагил предчувствует большой юбилей нашего народа – 75-летие Сталинградской битвы сказал мэр Нижнего Тагила.

Он также поздравил волгоградцев с наступающим празднованием юбилея победы в Сталинградской битве. В ответ на выступление Сергея Носова мэр Волгограда пригласил тагильчан отметить 75-летие победы в Сталинградской битве в его родном городе.

Фотоотчет: День Танкиста в Нижнем Тагиле, 09.09.2017

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"