Posted 10 сентября 2017,, 08:50

Published 10 сентября 2017,, 08:50

Modified 3 августа 2022,, 23:52

Updated 3 августа 2022,, 23:52

Агитация в день голосования замечена в Нижнем Тагиле: ведется расследование (ВИДЕО)

10 сентября 2017, 08:50
Транспорт с агитационными материалами одного из кандидатов в Городскую думу Нижнего Тагила замечен в Тагилстроевском районе.

О том, что в Тагилстроевском районе, по их мнению, даже в день выборов продолжается агитация, журналистам TagilCity.ru сообщили тагильчане.

Если я ничего не путаю, то в день выборов запрещена любая агитация. А у нас на Тагилстрое работает пропагандистская машина, во всех смыслах этого слова, кандидата Горячкина. Почему никто не принимает меры? -- возмутился в разговоре с журналистом TagilCity.ru житель Тагилстроя Антон.

Видео, снятое жителем Тагилстроя, 10 сентября, 2017 г.

Полиция Нижнего Тагила фиксирует обращения граждан, связанные с предполагаемыми нарушениями избирательного законодательства, но правовая оценка им будет даваться позднее.

Все заявки мы принимаем, по вызовам выезжаем оперативно. Мы фиксируем все факты, о которых заявляют избиратели. Правовая оценка этим фактам будет дана позже рассказал начальник полиции Нижнего Тагила Ибрагим Абдулкадыров.

TagilCity.ru приглашает всех горожан с паспортом прийти на избирательные участки по месту жительства, чтобы отдать свой голос.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

Материалы по теме
"