Posted 11 августа 2017,, 01:00

Published 11 августа 2017,, 01:00

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Помощник президента Игорь Щеголев побывал в Екатеринбурге с рабочим визитом

11 августа 2017, 01:00
10 августа в Екатеринбург прибыл помощник президента России Игорь Щеголев. В рамках рабочего визита чиновник намеревался встретиться с руководством региона, а также провести осмотр наиболее проблемных мест в столице Урала.

Отметим, что Владимир Путин направил Игоря Щеголева в УрФО для проверки реакции на обращения свердловчан, которые те оставили в ходе прямой линии с президентом. На работу с жалобами глава страны дал не более 14-ти дней: за этот срок региональные власти должны были решить проблемы, либо обозначить пути их решения.

Игорь Щеголев отметил, что у него нет претензий по работе правительства Свердловской области с обращениями людей. Он рассказал, что большая часть вопросов решаемы, и власти уделяют этому большое внимание, пишет Ura.ru.

Затем, в сопровождении представителей правительства Игорь Олегович Щеголев отправился в парк им. Энгельса, где присутствующие обсудили ряд вопросов. В их числе: благоустройство детской площадки на месте руин советского времени, вопрос содержания и ввод в эксплуатацию нового здания в городской больнице №1 и ремонт школ №96 и 197. В Верхней Пышме Щеголев обсудил вопрос строительства трассы для катания на лыжах и лыжероллерах и покупки инвентаря для спортивной школы «Лидер».

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"