Posted 16 марта 2016,, 08:45

Published 16 марта 2016,, 08:45

Modified 4 августа 2022,, 21:34

Updated 4 августа 2022,, 21:34

Спикер думы Нижнего Тагила участвует в предварительных выборах кандидатов в Госдуму

16 марта 2016, 08:45
Поступила информация о том, что лидер партии «Единая Россия» в Нижнем Тагиле Александр Маслов стал участником предварительного голосования на выборы в Госдуму.

В Свердловском отделении партии журналисту TagilCity.ru подтвердили полученную информацию, Александр Маслов действительно подал документы на участие в праймериз:

У нас сейчас регистрируются участники предварительного голосования, по итогам которого будут определены кандидаты от «Единой России» в Госдуму. Александр Маслов у нас действительно зарегистрирован как участник предварительного голосования. Регистрация участников идёт с 15 февраля. На данный момент кандидатов 11 человек рассказали в пресс-службе регионального отделения партии.

Свою кандидатуру Александр Маслов выставил, чтобы поддержать товарищей по партии. В нижнетагильском исполкоме «ЕР» комментировать происходящее отказались.

С начала года не утихают слухи об отставке Александра Маслова, поэтому не ясно, будет ли он возглавлять нижнетагильское отделение «ЕР» в ближайшем будущем. СМИ утверждают, что его заявление об отставке так и не было рассмотрено.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

Материалы по теме
"