Posted 27 сентября 2020,, 11:05

Published 27 сентября 2020,, 11:05

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Некоторым знакам зодиака захочется «острых» ощущений 28 сентября

27 сентября 2020, 11:05
Астрологи рассказали, кому из знаков зодиака захочется «острых» ощущений 28 сентября.

Овен

День будет удачным, несмотря на то, что пройдет он беспокойно. Дел у вас будет больше, чем обычно. Причем заниматься всем придется одновременно. Будьте уверены, вы со всем справитесь. Возможны новые приятные знакомства. На работе вы покажет себя с лучшей стороны, начальство обязательно оценит ваши старания. Не забывайте следить за своим здоровьем. В этот день ваша сердечно-сосудистая система будет слабой. Рекомендуется отказаться от посещения мастеров красоты. В отношениях вы можете потерять ориентир. Однако партнеру удастся быстро вернуть вас в нужное русло.

Телец

День пройдет спокойно, без лишней тревоги. Вы быстро решаете все важные вопросы, даже сложные задачи вас не пугают. Во второй половине дня рекомендуется заняться чем-то новеньким. Возможно, у вас завяжутся новые деловые отношения, которые продлятся долгое время. На работе вам захочется творческого самовыражения. Так что даже в рутинны делах вы будете пытаться проявить фантазию. Стоит сходить в спортзал, если давно планировали. В отношениях не бойтесь рисковать в этот день. Возможно, это обернется благоприятными изменениями.

Близнецы

Днем все сложится отлично, не будет таких вопросов, которые вы не смогли бы решить. Интуиция поможет вам быстро сориентироваться в ситуации и понять, на что необходимо обратить внимание в первую очередь. На работе независимо от вида вашей деятельности, ждите успеха. Рекомендуется отказаться от косметических процедур, даже самых безобидных. В отношениях вы, возможно, измените некоторые взгляды. Это позволит вам укрепить союз.

Рак

В этот день вы сделаете для себя и окружающих немало полезного. Вы постараетесь помочь всем и каждому. Возможно, вы откроете для себя новое интересное занятие. День неплох для общения с близкими людьми. Можно заниматься обсуждением самых разных вопросов, а интуиция подскажет, как их решить. На работе день пройдет гладко, но, возможно, произойдет что-то, что заставит вас задуматься о поиске нового места. Вы достаточно сильно подвержены эмоциональным нагрузкам. Так что постарайтесь держать себя в руках и не провоцировать конфликты. В отношениях вы, скорее всего, получите интересную информацию о своем партнере. Как ее использовать, решайте сами.

Лев

День обещает быть полным неожиданностей и сюрпризов, причем приятных. Астрологи предсказывают получение хороших новостей. Вероятнее всего от близкого человека. Не все у вас пойдет по плану. Однако от задуманного не отказывайтесь. После обеда усилится влияние негативных тенденций. Вам будет тяжело держать себя в руках. Но вы найдете способ добиться своего. На работе вас будут раздражать люди, пытающиеся переложить на вас свои обязанности. Не стоит вступать с ними в конфликт. Спортом заниматься в этот день не рекомендуется. Однако пешие прогулки будут как нельзя кстати. В отношениях будет сложно сдерживать бурные эмоции. Вам будет тяжело принимать взвешенные решения.

Дева

У вас будет немало хороших идей, которые стоит немедленно начать воплощать в жизнь. При этом вы не останетесь без поддержки. Сторонники обязательно найдутся. Позднее у вас прибавится забот. Вечер стоит провести спокойно и без шумных компаний. На работе все дела будут спориться, все получится без проблем. Ваша ответственность и внимательность не позволят наделать ошибок. В отношениях не стоит принимать какие-то крайние меры. Соблюдайте баланс между правами и обязанностями друг друга.

Весы

День обещает быть ярким и насыщенным. Некоторые события изменят ваши взгляды на привычные вещи. Любые деловые переговоры окажутся плодотворными. День идеален для встреч с теми, на кого вы давно хотите произвести хорошее впечатление. Ваше обаяние будет на высоте. Астрологи советуют заняться сменой своего имиджа, если у вас уже есть какие-то задумки. День не подходит для силовых нагрузок. В отношениях вас ждет гармония и полное взаимопонимание.

Скорпион

День складывается удачно. Он будет полон новыми делами и задачами, но вы не растеряетесь. Рекомендуется пообщаться со старыми знакомыми. Вы найдете немало тем для разговоров. На работе вы будете себя чувствовать уверенно. В любой ситуации вам удастся не терять самообладание. Не рекомендуется в этот день посещать врача. Лучше перенести визит на более благоприятное время. Стоит обратить внимание на такой вид спорта, как плавание. Сейчас заняться им самое время. Ваш темперамент ожидает всплеск. Поэтому в отношениях, скорее всего, захочется острых ощущений. Только помните, что для вас это может быть простым развлечением, а для партнера станет настоящим экстримом.

Стрелец

Что бы вы ни говорили, вас будут слушать все и очень внимательно. Вам верят и доверяют, а потому не стоит шутить с серьезными вещами. День идеален для решения финансовых вопросов. Возможно, у вас появится новый источник дохода или же вам сделают выгодное предложение о сотрудничестве. На работе вы проявите себя как ответственный и профессиональный сотрудник. Для посещения врачей день не подходит. Однако старайтесь не брать на себя больше, чем вы можете сделать. Перегрузка из-за напряженного графика может стать причиной недомоганий. В отношениях вы будете готовы на подвиг ради любимого.

Козерог

День будет ярким и полным вдохновения. У вас будет немало поводов для радости. Возможны интересные неожиданные встречи. Вечер идеально подходит для романтических встреч. У некоторых из представителей знака появятся привлекательные бизнес-идеи. На работе вы будете увлечены своими делами, но вас никто и не попытается от них отвлечь. Если вы давно задумывались о смене имиджа, то в этот день как раз стоит приступить к реализации своих идей. В отношениях вам придется объяснять любимому, в чем он заблуждается. Старайтесь делать это без критики, чтобы не спровоцировать скандал.

Водолей

Не все дела идут легко. Не стоит отказываться от задуманного. Воплощайте смело в жизнь все свои планы. Целеустремленность помогает справиться с любыми сложностями. Только имейте ввиду, что без поддержки обойтись не получится. Возможны неожиданные денежные поступления. Они могут быть небольшими, но все же приятные покупки получится осуществить. На работе вы справитесь с любыми задачами. Постарайтесь избегать рутины. В отношениях в этот день вы будете слишком впечатлительны и обидчивы. Это вряд ли поможет достичь гармонии, так что хотя бы старайтесь не показывать своих чувств.

Рыбы

Вам сложно держать себя в руках, а потому даже небольшое препятствие способно вывести вас из равновесия. Перенаправьте свою энергию в работу. Сосредоточьтесь на делах и у вас все получится. Рекомендуется отправиться в какую-нибудь поездку. В работе во второй половине дня тяжело будет сосредоточиться, так как мечтательность и романтичность будут заволакивать ваши мысли. Старайтесь им не поддаваться. В отношениях ожидает успех. Возможно, вы с партнером перейдете на новый этап отношений.

"