Posted 30 декабря 2016,, 09:20

Published 30 декабря 2016,, 09:20

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Руководители избирательных комиссий Нижнего Тагила были награждены благодарственными письмами от мэра по итогам проведения выборов в 2016 году

30 декабря 2016, 09:20
Награждение руководителей Нижнетагильской городской, а также Ленинской и Тагилстроевской районных территориальных избирательных комиссий состоялось 30 декабря в здании Администрации Нижнего Тагила.

На расширенном аппаратном совещании награждал председателей избирательных комиссий лично глава Нижнего Тагила Сергей Носов. Благодарственные письма из рук мэра получили:

  • Брызгалова Лидия Григорьевна – председатель избирательной комиссии города Нижний Тагил.
  • Демьянова Лариса Разифовна – председатель Тагилстроевской районной территориальной избирательной комиссии.
  • Баранцева Екатерина Федоровна – председатель Тагилстроевской районной территориальной избирательной комиссии.

Формулировку, с которой благодарственными письмами были награждены руководители избирательных комиссий, журналисты TagilCity.ru обсудили с Лидией Брызгаловой.

Нам были вручены благодарственные письма от главы города за большой личный вклад в работу по организации и проведению выборов депутатов Государственной думы и Законодательного собрания на территории города Нижний Тагил рассказала Лидия Брызгалова.

Напомним, жители Нижнего Тагила выбирали депутатов по партийным спискам и одномандатным округам в Государственную думу в сентябре 2016 года.

© Павел Щербина, TagilCity.ru

Материалы по теме
"