Posted 13 сентября 2012,, 03:30

Published 13 сентября 2012,, 03:30

Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

Эпоха Валентины Исаевой: на встрече с журналистами мэр города кратко подвела итоги

13 сентября 2012, 03:30
Накануне состоялась встреча главы города Валентины Исаевой с журналистами. На сей раз представителям СМИ было интересно узнать, как мэр оценивает свою деятельность, поведать о сотрудничестве с областной властью, которая за 4 года менялась несколько раз.

ВалентинаПавловна заметила, что не жалеет о пройденном пути, несмотря на все трудности ине всегда объективную критику областного руководства, а также СМИ.

Сделать врамках скромного бюджета удалось очень много, - убеждена Валентина Исаева. -Достроен перинатальный центр и ряд других объектов. Сдвинулись с мертвой точкипроблемы переселения жителей из аварийных домов, строительства дорог,обеспечения детей местами в детских садах, газификации отдаленных районов,благоустройства дворов. Начали решаться вопросы присоединенных территорий. Вгород пришли инвестиции. Все это результат трудов всей команды администрациигорода.

Сейчас ВалентинаИсаева задачей номер один считает своевременное начало отопительного сезона. Ондолжен начаться, по ее мнению, не позднее следующей недели.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"