Posted 12 октября 2012,, 08:25

Published 12 октября 2012,, 08:25

Modified 14 декабря 2023,, 15:55

Updated 14 декабря 2023,, 15:55

Еще раз о кандидатах в мэры Нижнего Тагила: когда и где будут голосовать они 14 октября

12 октября 2012, 08:25
Придавать публичную огласку процессу собственного голосования решили не все кандидаты, рассказали в Горизбиркоме Нижнего Тагила. Председатель ТОС «Прудок», кандидат от партии «Патриоты России» Игорь Макаров и мастер строительных и монтажных работ ООО «Ремонтно-строительный комплекс», самовыдвиженец Константин Семенченко не захотели объявлять во всеуслышание, где будут голосовать.

Алексей Кубасов рассказал Tagilcity.ru, что проголосует ранним утром, около 8:30. Опустить бюллетень в избирательную урну мастеру во Дворце ледового спорта, депутату Гордумы и избраннику партии КПРФ предстоит на одном из участков Дзержинского района, что в школе № 41.

Избирательный участок кандидата Андрея Муринович также находится в школе, но уже другой. Заместителя генерального директора ЗАО «ННК ЮНЕФТЬ» и кандидата от партии «Справедливая Россия» будут ждать в 85-ой школе, на Красном Камне, в 11:00.

Как заявлялось ранее, кандидат от «Единой России», вице-губернатор Свердловской области Сергей Носов и избранник либерально-демократической партии, специалист Дирекции по связям с органами государственной власти ООО «ЕвразХолдинг» Владимир Гаев проголосовать не смогут совсем. Дело в том, что Сергей Константинович зарегистрирован на территории города Москва, а Владимир Александрович – в Екатеринбурге.

Напомним, тагильчане, забывшие, к какому избирательному участку они прикреплены, или решившие проголосовать впервые, могут найти эту информацию на страничке Городской избирательной комиссии.

© TagilCity.ru

"