Многие рабочие УВЗ собираются на митинг, чтобы интересно провести выходные и сходить на концерт

23 января 2012, 18:00Добавить новость
Многие рабочие УВЗ собираются на митинг, чтобы интересно провести выходные и сходить на концерт
Непосредственные руководители подразделений Уралвагонзавода передают информацию своим подчиненным о том, что на митинге в поддержку Владимира Путина 28 января в Екатеринбурге можно будет хорошо провести время. Рабочих отвезут до железнодорожного вокзала на автобусе, потом они организованно пересядут в электропоезд. При этом поедут демонстранты с комфортом: в поезде «Экспресс», в вагонах повышенной комфортности. Далее после митинга для его участников будут выступать одни из самых народных артистов: Надежда Бабкина и группа «Любэ». Помимо этого, для работников завода обещают провести бесплатный фуршет.

Я подумываю над тем, чтобы поехать, провести время, «потусоваться», сходить на концерт, погулять по городу, если удастся. А что дома-то сидеть? -- рассказала сотрудница УВЗ Екатерина.

При этом Екатерина добавляет, что поехать в Екатеринбург ради концерта и фуршета подумывают многие ее коллеги.
0

метки , , , ,
Представители КПРФ: «Танков Путина не будет!» (ВИДЕО) 14 января, 23:52 17
Работники УВЗ по отношению к завтрашнему митингу разделились на три группы 27 января, 10:40 45
Сегодня в Нижнем Тагиле состоится митинг в поддержку Владимира Путина 24 декабря 2011, 12:00 80
Комментарии (99) Добавить комментарий
Анонимно 23.01.2012 18:13:20 #
халява плиз !!!!! что еще заводчанам надо ))) главное нажраться и потусоваться по..... кого поддерживать !!!!
Анонимно 23.01.2012 23:15:53 #
ну, собственно говоря, смена обстановки всегда полезна. если тебя отвезут в другой город и получится не мерзнуть на "митинге", а просто погулять по городу, то почему бы и не воспользоваться халявой.
Ирина Петровна 24.01.2012 23:28:34 #
ой да я вас умоляю, а хваленый митинг оппозиции на площади труда - не на лазареву и шаца приходили, а "выразить гражданскую позицию" нунуну ))))))))))) тут вот как-то наоборот больше верится в искренность чувств, как-никак от путина загрузка завода зависит.
Светлана 25.01.2012 02:38:31 #
Знаете, вы сейчас показали, что считаете рабочих недалекими людьми, которые любую лапшу скушают. Не поверите - у них есть интересы, предпочтения, свои резоны, кого поддержать на выборах, простым "хлеба и зрелищ" их кругозор не ограничен. Другое дело, что они не рассуждают о высоких материях, а более прагматично подходят к жизни.
Анонимно 23.01.2012 18:43:55 #
Вы блин писари не надо гнать на работников увз там есть очень хорошие и порядочные адекватные люди а паршивые овцы и среди вас найдутся
Анонимно 23.01.2012 19:27:35 #
+
Анонимно 24.01.2012 04:47:02 #
Абсолютно согласен, работники УВЗ в большинстве порядочные работящие мужики, и то, что для них делается очень правильно!
Анонимно 24.01.2012 10:56:35 #
А "очень хорошие и порядочные адекватные люди" понимают весь смысл данного мероприятия и то, какую роль и в качестве кого им отвели?
nefed 25.01.2012 01:04:02 #
вы не поверите - это нормально - голосовать за тех, кто вас поддерживает. Путин создает условия, в которых им комфортно - они едут на митинг. всё просто.
Lari 23.01.2012 18:48:11 #
avatar сразу видно, что у Екатерины нет ни дел, ни фантазии... я субботу с гораздо большей пользой проведу в НТ, да тут и "потусоваться" можно без транспоранта за Едро и Путина
Михайло 23.01.2012 19:01:06 #
Никто не знает, можно ли будет вырваться из оцепления и прогуляться по Екатеринбургу? Водку с собой можно будет провезти?
121 24.01.2012 10:59:16 #
Прогуляться-нельзя.Водку-можно - не больше 2-х бутылок каждому...
tagils 23.01.2012 19:20:51 #
avatar Шендерович про Уралвагонзавод
1 0
Анонимно 24.01.2012 13:01:21 #
Матрас еще и разговаривает?
S@fari 23.01.2012 19:21:12 #
Нет, из стада не выпустят, только организованно колонной по двое
Люди! вас покупают!
Max.s 24.01.2012 04:29:25 #
avatar Не то слово покупают, нагло два отгула предлагают, фуршет, за какое бабло интересно вообще всё это? Я сторонник позиции лицемеров, люди проснитесь!
Глеб 24.01.2012 23:33:50 #
Кто ваще про отгулы сказал? Один дурак брякнул, другие подхватили
nefed 25.01.2012 00:57:52 #
про отгулы написал бычков. когда его попросили доказать - перестал отвечать на комментарии. по моему показательно.
Анонимно 25.01.2012 14:01:42 #
Вот и нашли дурака! Который брякнул
Анонимно 25.01.2012 21:44:04 #
Это не бряк, а Реальность пообщайся с людьми и тебе раскажут кто и что брякнул
Анонимно 25.01.2012 21:46:13 #
Какие факты можно в таком случае предоставить, когда это все происходит не формально и не где не отражается, А то что так оно и есть то пообщайся с рабочими!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анонимно 24.01.2012 12:28:02 #
Ребята вы заметили ,как путинойды в последнее время активизировались? И это не ппросто так! Селигер работает в нете.Мой сосед еще с весны ездил два раза в Москву.Чему обучался,только на днях на пьянке признался.-У меня,говорит ников сорок штук.-Бобла не мерено.Сам кроме мышки в жизни не чего не поднимал.Летает соседушка по просторам интернета и получает 20 р. за сообщение.Учебу забросил,в квартире бардак.За воров питерских людям голову морочит.ПРОВОКАТОР.
Анонимно 25.01.2012 14:04:02 #
Вы что-то путаете. Так работают коммунисты. А сторонники путина ведут работу не в инете, а в реальной жизни, реальными делами!!
Анонимно 25.01.2012 19:14:30 #
Вы так боитесь оппозиции что только и можете поливать грязью)))
Анонимно 25.01.2012 19:16:52 #
Балбол?
Алена 25.01.2012 01:59:51 #
Вы так быстро делаете вывод, что тут всех покупают! А предположить, что люди реально высказать хотят поддержку Путину с одной стороны, а с другой показать, что так относится к рабочим нельзя? А вы сразу покупают!!
Анонимно 25.01.2012 19:16:20 #
Просто слышат звон ине знают где он, не встречаясь с людьми грамотными, они ориентируются на эхо)))
Анонимно 23.01.2012 20:27:54 #
Тех, кого не купили за фуршет и концерт, поехать имеет смысл. Но предварительно купить свисток. А когда выползет Путин на сцену или танк (а ботоксный там ожидается, из-за этого вся движуха), продемонстрировать реальное отношение тагильских рабочих, а не всяких ленд и холманских. Пусть потом придумывают, что свистели не ему или от восторга. Пусть Урал для этого урода станет началом конца.
Анонимно 24.01.2012 18:08:34 #
Браво!!!
GenghisHaim 23.01.2012 21:11:15 #
Я не люблю во власти лицемеров,
Народом обожаемых вождей
И служащих мошне миссионеров,
И лживых комиссаров всех мастей.
Противно мне, что местная элита,
Двумя ногами стоя на краю,
Толкается, как свиньи у корыта,
И рвет на части Родину мою.
Я ненавижу преданных холопов,
Поющих господам своим хвалу,
И фронт народный, без рытья окопов,
Воюющий за власть вождя в тылу.
Меня всегда пугали перемены,
Я сторонился шумных площадей.
Но безучастны только манекены, –
И в этом их отличье от людей.
Пусть многое дано нам от природы,
Но только не стабильность и покой:
"Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день идет за них на бой!"
Михалыч 23.01.2012 21:36:22 #
Сладкое слово-ХАЛЯВА, продались за песенки и фуршет (стакан водки). И подумайте что о нашем городе будут думать, стадо и быдло. Я на НТМК работаю у нас подписи за какого то кандидата собирали я и то нах послал, а эти на всю страну продаются- БЫДЛО.
Иришка 24.01.2012 14:26:42 #
Простите, а последний митинг оппозиции с Щацем-Лазаревой тоже народ собирал за счет песенок и выступлений? Получается, и тут неискренность?
А посылать человека, собирающего подписи, не совсем верно. Пусть бы рассказал вам, что за кандидат, а то так и будете всех считать "какими-то", а это ну никак не назовешь участием в политической жизни страны, да и мнение недостаток информации сформировать мешает.
Анонимно 23.01.2012 21:41:12 #
А.Б.Пгачева избранное:

За конфетку ,за конфеточку
Взяли нашу малолеточку!
Анонимно 23.01.2012 22:08:27 #
Деградация народа, его с помощью средст массовой информации, 100% отупление. Повсемесная норкамания превращения терретори встрану воров, шлюх и алкоголиков.Повязанную по рукам иногам повсеместными откатами и взятками.
Анонимно 23.01.2012 22:39:12 #
Национальное нечтожество или окончательная деградация народного духа? Значит система снова заработала. Здесь чудом именуется все от Quehnf до туалетной бумаги. И когда народ выклюет до конца весь фальсификат природных ресурсов, вот тогда мы все и соберемся, чтобы выяснить что страшнее...
цех 563 23.01.2012 22:43:27 #
Не брызгайте вы так слюной. Большинство наших, когда узнали об этой поездке просто сказали, а идите ка вы на... Наша бригада вообще с ночи будет. Так что мы лучше дома отоспимся. Если кто и поедет то тока козлы из "пентагона", и охрана увезевская.
Анонимно 23.01.2012 22:48:04 #
Тут ты не прав, поедет как администрация, так и рабочие, ну а к 563 цеху с такими вопросами вообще лучше не подходить...
Анонимно 24.01.2012 12:06:29 #
Точно)) Цех 563 всегда был обозлен на весь мир
Анонимно 23.01.2012 22:58:47 #
Теряя разум в похоти скажешь так надо.
Больно осознавать что люди беспомощьны, немощьны, не имееют чувства собственного достоинства.
Всегда есть выбор быть собой или быть мешком отбросов.
Анонимно 23.01.2012 23:06:04 #
С самого начала я был против, того как оппозиция коментировала и коверкала фразу "бандерлоги ко мне", но сейчас оно получается что люди и в правду бандерлоги, когда основная масса не понимает куда едет)
Анонимно 24.01.2012 08:30:46 #
Евгений Михайлович Школов председатель совета директоров ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод». Бывший заместитель министра внутренних дел (-2011)
Родился 31 августа 1955 в Дрездене (ГДР) в семье советского разведчика.
В 1977 г. окончил Ивановский государственный энергетический институт (ИГЭИ).
После окончания ИГЭИ работал в 1977-92 гг., согласно официальной биографии, на промышленных предприятиях Ивановской области, "проходил действительную военную службу". В том числе работал конструктором на фабрике имени Крупской.
В 1980-х гг. вместе работал в резидентуре КГБ в ГДР вместе с Владимиром Путиным и даже сидел с ним в одном кабинете. ("КоммерсантЪ", 22 ноября 2007) - ВОТ ОТКУДА ПОДДЕРЖКА ТО
rudkom 24.01.2012 09:25:10 #
Митинг-ответ, митингу УВЗ "За Путина" и НТМК http://vkontakte.ru/club13891984, http://vkontakte.ru/event32917502. Не будем молчать, ни одного голоса Путину. В Администрацию города поданы уведомления о проведении шествия и митинга. Просим всех присоединяться, пригласи своих друзей на публичное мероприятие. Развитие Страны и города зависит только от нас. Будущее за вами! Обсуждаем тему проведения митинга! http://vkontakte.ru/club13891984
Larvin 24.01.2012 09:29:56 #
Отстаньте вы от рабочих, уже по моему давно выяснили, что они поддерживают Путина. Причем здесь выходные после митинга?
121 24.01.2012 11:02:51 #
Не гони, дядя, не всё так однозначно, как тебе кажется.
Анонимно 24.01.2012 09:56:10 #
Я из Екатеринбурга. В детстве жила на Вагонке. Уважаю своих земляков.До сих пор общаюсь со своими друзьями детства. Приезжайте. Просто погуляйте, отдохните.Не надо устраивать "бурю в стакане воды".
Анонимно 24.01.2012 10:01:39 #
УВЗэкам это за счастье- она ведь слаще морковки не видели- смешнее "Мурзилки" не читали
Антон 24.01.2012 14:16:37 #
Ну зачем вы так, может, в чем-то они разбираются получше вас
Kristi 24.01.2012 10:25:22 #
От раздули, отстанте уже от рабочих. Что плохого в том, что руководство УВЗ проявило заботу о сотрудниках и оргонизовало транспорт?
121 24.01.2012 11:04:34 #
Larvin & Kristi - одно и то же лицо. Писать грамотно ещё не научилось.
nefed 25.01.2012 01:01:14 #
айпишники разные.
Ольга Миг 24.01.2012 10:32:42 #
Обидно смотреть на то, как рабочих увз поливают грязью. Изх между прочим уважают в родном городе и считают порядочными людьми.
121 24.01.2012 11:18:12 #
Поливают не рабочих, а тех, кто не осознаёт того, что происходит со страной, что делают с нами, гражданами России, нынешние "правители" и их холуи.
Aleksei Dik 24.01.2012 10:43:13 #
Как только кто - то выступает в поддержку Путина, то он сразу становится продажным. успокойтесь уже, люди просто одобряют политику Путина.
121 24.01.2012 11:20:45 #
Ну если только "люди" - это лично Вы, тогда да.
zanoza 24.01.2012 23:43:58 #
вообще у Патина довольно серьезная поддержка. В интернете сидит очень обособленная категория людей, помимо нас ест еще и сельские труженики и бюджетники, рабочие и медики. Среди них Путин по прежнему популярен, да. Не из-за и не благодаря митингам, правда. а просто потому что знают любят. как-то так.
Светлана 24.01.2012 10:58:06 #
Ольга, я с вами солидарна. Мой отец работает на уралвагон заводе. Вся эта суматоха и клевета уже достала.
Svetlana E 24.01.2012 11:14:30 #
Как я понимаю в последнее время самой раскрученной темой являются бедные рабочие с уралвагон завода. Отстаньте от работяг. Если они хотят поддерживать Путина пусть поддерживают что в этом преступного?
Анонимно 24.01.2012 16:06:05 #
вы не понимаете, у тех кто против Путина- это единственно правильная позиция, остальные лохи педальные.
55 ПРАВИЛ СЕКТАНТА-РЭВОЛЮЦЫОНЭРА
1. Страны Россия – не существует. Существует рашка, раисся, эрэфия и эта страна.
2. Эти названия очень едкие, остроумные и смешные, используй их почаще (ты, в конце концов, интеллигент)
3. Мечтай свалить из ср*ной рашки.
4. Существует только одна категория людей, которые не мечтают свалить из рашки – те, кому уже посчастливилось сделать это.
5. Пиши слова путин и медведев обязательно с маленькой буквы, если попытаешься написать правильно – сгорит кнопка shift на клавиатуре.
6. Если ты уже достаточно просвещен и интеллектуально развит, используй такие обороты как хутин пуй (прослывешь лихим и остроумным оппозиционером)
7. В раиссе нет свободы слова. Неправильная мысль про путлера – тюрьма.
8. Рашкино население делится следующим образом: 140 миллионов “несогласных” и остальные двое (путин и медведев)
9. пжив пжив
10. Исторически сложилось, что в раиссе есть только один, единственный лес. По ночам, туда ходит путин – рубить деревья.
11. Пресекай наглые попытки этого грязного кровопийцы!
12. Немцов, Чирикова и остальные, ходят в посольство США, пр...
Анонимно 24.01.2012 16:08:12 #
13. Если кто-то утверждает обратное – будь бдителен – это сурковская пропаганда.
14. Повторяй слово сурковская пропаганда, не менее 195 раз в день (со временем, ты научишься делать это, до нескольких тысяч раз в день)
15. Помни! Чем больше раз подряд, ты сказал ”сурковскаяпропаганда” – тем более остроумным и смешным это становится.
16. Честность выборов определяется роликам с youtube, бюджетом в 500 рублей.
17. Работать – не либерально.
18. 95% бюджета уходит в чечню.
19. Остаток на карательные отряды, против доведенного до отчаяния населения.
20. Толпа баранов , орущих лозунги на площади – гражданское общество.
21. Фраза ”ололо а еще это заговор марсиан и массада” дистанционно прекращает существование любых иностранных спецслужб.
22. Навальный – юрист и адвокат.
23. Роспил очень деятелен и эффективен.
24. Будь готов, что нашисты не согласны с этим.
25. Разоблачай козни этих кремлевских ж*полизов.
26. пжив
27. США вливают деньги на благо этой страны.
28. Система ПРО вокруг рашки, так же, направлена на её благо.
29. Она существует на случай вывоза путиным, награбленных миллионов, на ракете.
30. Если нашисты не согласны см. п. 21
31. “Каждый свободомыслящий и ответственный граждан...
Анонимно 24.01.2012 16:05:29 #
32. Поражай его праведным гневом и пунктом 26.
33. Телевизор дает жуликам и ворам физический контроль над населением.
34. Интернет не зомбоящик.
35. Особенно жж, где в отличие от телевидения, почти не раскручивают политических тем.
36. Твое мнение по ситуации в этой стране, сформировано самим тобой (ведь ты же свободомыслящий человек и презираешь зомбоящик)
37. Крестьянин в деревне залетаевка хлебает лаптем г**но.
38. пжив пжив
39. В рашке, физически, ничего не может строиться.
40. Если ты увидел на улице новый завод – это фотошоп.
41. Не существует и не может существовать, доказательств, положительных тенденций в рашке.
42. Если в этой стране потонул пароход или сгорел дом – радуйся и смакуй.
43. По возможности, не забудь упомянуть, что это путин поджег.
44. Российские СМИ - пропаганда.
45. Западные СМИ – светоч правды.
46. Бывает такое, что в стране нет коррупции и вообще преступности (например, в США)
47. Если продажный кремлевский холуй утверждает, что это наивность, срази его пунктом 38.
48. п. 38 – это конструктивная критика, объясняй непонятливым.
49. Старайся не пропускать позитивных новостей из рашки, ложь жуликов необходимо развеивать!
50. пжив
51. Если ты до сих пор н...
Анонимно 24.01.2012 11:59:52 #
51. Если ты до сих пор не понял, каждое произнесенное тобой слово пжив, оздоровляет политическую ситуацию в этой стране.
52. Комбинируй его с сурковскойпропагандой, для достижения максимального эффекта и демонстрации своего интеллекта единомышленникам.
53. Зомбанулся сам, зомбани другого! Открывай глаза на ПРАВДУ своей бабушке и знакомым.
54. Так победим!
55. Кто перепостил эти правила – получил от кремлядей 2 яхты и пенсию старой бабушки, съевшей с голоду собственных внучат.
Антон 24.01.2012 14:12:09 #
Аплодирую стоя. Вы попали в точку. То, что у оппозиции нет тех язв, которыми поражена власть и они все белые и пушистые - говорится отовсюду, вот только верится в это иногда довольно слабо.
Есть те, кто поддерживает власть, есть те, кто мечтает свалить за рубеж, есть те, которым никакой власти не надо, а подавай натуральное хозяйство, сыроедение и энергию космоса, и они не знают, кто сейчас у власти, потому что старательно от этого открещиваются. Четкое деление на группы отсутствует и это нужно учитывать. С рабочими вообще некрасиво, получается - есть только купленные и те, кто не поддерживает власть, другого просто не видят, даже если это и есть.
Анонимно 25.01.2012 08:52:21 #
добавлю
56. Называть рабочий класс быдлом и ж***лизами, поддерживающих Путина - это рукопожатно, демократично и либерастично. Ты уже в тренде.
Валентин 24.01.2012 12:25:35 #
мдэ. и никаких доказательств, что это все правда. а Екатерину могли и выдумать попросту)
Мила 24.01.2012 14:39:02 #
Кто такие многие? И кто такая Екатерина?
"и о Боже! У них будет ещё и концертная программа! Совсем обнаглело Едро! И какой у нас безответственный народ, что ведётся на халяву!"
Евгений 24.01.2012 16:02:33 #
А почему бы и нет? Концерты делают для людей. И право каждого человека выбирать. Идти куда-либо или нет! приедут - молодцы! Значит людям есть что сказать и что поддержать! А критиковать можно сколько угодно сидя у себя на диване дома. Уважать нужно людей кто делает выбор!
Блогер из ЕКБ 24.01.2012 16:45:51 #
Ну мы то же придём освистать придурков тагильских, нечо делать у нас в городе!!! Тусуйтесь у себя!!!
Анонимно 25.01.2012 08:55:22 #
А я привезу г**номёт и закидаю весь этот фальшивый сходняк.
Анонимно 24.01.2012 20:14:21 #
Сходи уроки лучше сделай.
Анонимно 24.01.2012 20:13:52 #
Надо полагать, сердечки этому посту ставили либеральные гниды из Тагила.
Анонимно 27.01.2012 12:30:00 #
да-да, они только сердечки умеют ставить, сидя в офисах
Светлана 25.01.2012 03:22:27 #
Прийти-то вы можете, но боюсь, раздумаете, взвесив "за" и "против" )
Нужно иметь недюжинную смелость, чтобы свистеть перед толпой крепких мужиков и называть их по-всякому. Без последствий это можно делать только в интернете.
Наталия 24.01.2012 19:19:34 #
Отстаньте от людей. На УВЗ работают такие же люди, как все остальные, и каждый из них выберет свою жизнь и свою позцию без ваших наставлений.
Анонимно 24.01.2012 20:23:51 #
Наталья, такое пишут дети, хорошо кушающие и забот не знающие.

У них в головах насрано о том, о чем они пишут.

Именно такая, недовольная жизнью, публика вышла на Болотную, у каждого в кармане по айфону за штуку баксов. Голодают, бедолаги.

Кто постарше, они прекрасно помнят ельцынские времена и эксперименты над страной в духе пьяного Ельцина, когда детей хоронить не успевали.

Вот эта тяга ставить минусы всем, кто "за Путина" - очень показательная вещь. У них слюна во все щели, что бывает только у детей, ибо люди взрослые куда сдержанней.
Галина 24.01.2012 20:45:04 #
Люди будьте бдительны. Такие как "Блогер из ЕКБ" - делают все чтобы развить конфликт между рабочими и интеллигенцией. А Любэ это круто, я и сама приду посмотреть хоть и не из Тагила.
Анонимно 24.01.2012 20:46:50 #
А наверно многие забыли время, когда сидели на 2/3, зарабатывали гроши и тряслись от того, что УВЗ вообще хотели закывать, и Вагонка тогда стала бы мертвым районом? НТМКовцам этого не понять, они всегда жили лучше. А тогда все Вагонцы реально ожидали худшего, (причем начальство в этот момент жило в шоколаде, как и всегда). Люди тогда устали от постоянного чувства безысходности, бессилия,если завод рухнет. Многие собирались уехать или уехали из грода. И кто вытащил гигантский УВЗ за уши из тогдашнего болота? Тот, кого вы хаите сейчас. Только вот ему надо было еще начальства "пентагоновского" уполовинить заодно.
Мариночка 24.01.2012 20:53:01 #
НА концерт и без митинга пошли бы. И хорошо что концерт. А то вон к Навальному пришла толпа он не зная чего делать всех повел на улицы с Омоном драться. И чего хорошего? Лучше концерт и фуршет!
Анонимно 25.01.2012 08:55:34 #
То есть когда толпа волосатых г**нарей ходит на концерты типа КИШ и Ария приуроченных к митингу оппозиции это называется молодежь развивается. А когда на митинг рабочих привозят Любэ - это подкуп нищебродов?
Шаграт 24.01.2012 21:23:38 #
Несколько не в тему, но не могу не поделиться. Сегодня узнал, в Перу есть вулкан называется, пардон, Huynaputina.
Это что козырь оппозиции? Или можно начать верить что все предрешено? Это к слову. А вот что действительно кажется интересным - пресловутый митинг связывают только с УВЗ. А что на других предприятиях такого нет? или там орг работа ведется не столь топорно.
Евгений 24.01.2012 23:22:23 #
Да даже если и дадут отгулы, что в этом плохого? Или предоставление выходного дня для поездки в Екатеринбург считается подкупом избирателей?
Анонимно 25.01.2012 09:56:42 #
Митинги надо устраивать не за и не против Путина, а против Исаевой, которая развалила весь город. Из-за неё зарплата у муниципальных бюджетников самая низкая по городу
Поставщик топлива в ад 25.01.2012 12:35:58 #
avatar Мы выбираем, нас выбирают - как это чааааасто не совпадаааает...У всех прям так и прёт активная гражданская позиция. Можно же сьездить в ЕКБ "типа" на митинг, а на самом деле с мычащими никуда не идти, а направиться по своим делам. Например, как истинный поцреот, сожрать православную булку с кунжутом в пиндосской закусочной, погулять по городу, потаращиться на людей, да и себя показать. А потом обратно с мычащими на тёпленьком экспрессе, урча от удовольствия мол "как я вас всех на*бал" поглаживать себя по животику,в котором лежит ещё тёплая булка с огурцами,салатом и луком. З.Ы.На НТМК кстати тоже предлагают ехать на митинг.
Анонимно 25.01.2012 21:05:19 #
Это эмоции. Теперь о главном. Собрал Рощюпкин весь ИТР в пятницу и сказал-Я конечно Вас заставить 28 ехать не могу ,но если кто-то не поедет определенные орг. выводы будут сделаны.НЕ ругайте Братцы УВЗовских ,не поедут поувольняют нафиг.Не нужны им голоса не УВЗ ,не НТМК ,не Пышмы не Козлодоевска - Эти МИТИНГИ ДОЛЖНЫ 5 МАРТА ПОСЛЕ ВОЛШЕБСТВ ЧЮРОВА ДОКАЗАТЬ ЛЕГИТИМНОСТЬ ВЫБОРОВ.И Рощюпкин и Холманских поверте очень ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ ИМ НЕКУДА ДЕВАТСЯ.Поставте себя на их место и не судите строго.
Анонимно 25.01.2012 22:50:03 #
Рощупкин еще "Чистым городом" подавится
Анонимно 25.01.2012 21:17:14 #
Никаких выводов, только факты. Сегодня пришла разнарядка: направить на митинг трех человек от подразделения за отгул. Остаются только вопросы: это прислали разнарядку рабочие с УВЗ, которые организуют митинг или это "пополизаторы" от власти? У кого есть такие возможности? И из шумихи с этим митингом на памяти всплыли другие выборы, по-моему 1989 года, когда замаячила свобода и в Верховный совет выбирали "рабочего" Ярина. Тогда на расширенном заседании горкома КПСС, куда были приглашены все четверки предприятий (для молодежи:четверка - это директор, секретари парткома, профкома и комсомола предприятия)и первый секретарь горкома партии рекомендовал агитировать за "рабочего" Ярина. Кто нибудь в Тагиле видел этого рабочего после его избрания в Верховный совет? Чем сегодняшняя ситуация с идеей митингов "от рабочих" отличается от той, которая была более 20 лет назад?
Анонимно 25.01.2012 21:25:45 #
Обидно не то, что власть считает нас быдлом которое можно вести как стадо баранов, а то, что думающему человеку реально не за кого проголосовать. Не появился в политике человек, за которого я хотел бы проголосовать. Я понимаю, что президентом станет Путин именно потому, что нет реальной альтернативы, а не потому, что он достоин этого. Все это было бы смешно, когда бы не было б так грустно.
Анонимно 25.01.2012 21:49:27 #
Почитал агитку за путина которая раздавалась на терретории завода.
Кто им пишет или это специально для данного электората....чуть позже допишу
Анонимно 25.01.2012 22:05:52 #
В одной из статей неравнодушный житель Тагила (как его называют), написал стать про то как его прадед прошел войну (низкий поклон тем людям которые защищали наше будущее). Так вот зачем нужна фраза "от звонка до звонка" потом такая "моя бабка..." где уважение? Что за слова такие "бабка"? Потом правда уже более уважительно про свойх родствеников.
Так-же авторы этой статьи искренне верят что танки нам помогут от "бронированных кулаков НАТО".
Анонимно 25.01.2012 22:29:04 #
Конечно Вы скажите что цеплятся к фразам большого ума не надо. Просто иногда они очень забавно и так невинно выглядят.
Анонимно 25.01.2012 22:24:58 #
Еще про дороги интересно пишут "Да наши дороги далеки от совершенства, Однако сейчас, если заметили они, ПОКРАИНЕЙ МЕРЕ строятся!" Вот так с гордостью заявляют что они строятся, (и стоят эти строительства ОЙ КАК ДОРОГО)"Наверное стоит спросить с градоначальника и его замов за нерешенны дорожный вопрос?" НЕУЖЕЛИ ДОДУМАЛИСЬ БРАВО
Анонимно 25.01.2012 23:37:51 #
http://ifolder.ru/28311351 .поспрошал у людей---одна едет как на экскурсию нахаляву,другой поразвлекаться.оба согласные поехать далеки от политики.
Поставщик топлива в ад 26.01.2012 16:27:36 #
avatar "Анонимные поцреоты по-20-рублей-за сообщение" DETECTED!
Анонимно 27.01.2012 14:40:01 #
Действительно, очень низко с Вашей стороны сидеть в офисе и от безделья стряпать эти глупые сообщения против Путина. кроме ручки вы тяжелее и не держали и вряд ли помните как в 98 было херово и если бы не дача с картошками и морковками многие люди бы сейчас не жили. что ж вы тогда то не выступали митинги не утраивали, а тут живете с жиру беситесь, что вам не хватает??? по клубам бухать-пожалуйста. каждый первый сейчас ездит на машине, носит на каждом пальце кольца, телефоны не фиговые у каждого.понты. а реально своим умишком подумать, кто, кроме ПУТИНА???? вот на самом деле, остальные кандидаты гроша не стоят.ни программ ТОЛКОВЫХ, вы почитайте их программы, они уже обнародовали. это без абсолютная утопия!!!!
а что касается митинга, я считаю, это дело каждого.и на совести каждого. люди разные. кто-то действительно поддержать, кто-то погулять, кто-то на "фуршет" сходить. во всяком случае, хоть какую-то активность проявят, а вы продолжайте сидеть за своими мониторами, осуждая работяг с заводов. и уж взрослые, надеюсь, люди. сформируйте сове ЛИЧНОЕ мнение, а не мнение оппозиционного стада.это глупо. надо хотя бы для себя иметь представление о состоянии страны, хоть новости ...
Анонимно 28.01.2012 02:11:32 #
В кино с детьми сходите!...Если очень хочется в Екатеринбург - то в зоопарк!
Анонимно 27.01.2012 14:41:57 #
пару раз посмотрите!!!! не на мтв которые!!!!!!
Поставщик топлива в ад 30.01.2012 09:21:47 #
avatar Ребятушки, самое время подбросить г*внеца на вентилятор)
Анонимно 02.02.2012 00:28:21 #
Хочу верить, что есть еще люди, которые способны мыслить и действовать не по указке, не ради отгулов, не из страха быть уволенными. На УВЗ работает не только тупое быдло, бухающее после смены, не отходя от проходной. Только почему же вы молчите, когда вас на собрания загоняют и втирают какая наша власть замечательная и как она заводу помогла? Почему не говорите, что эта же власть вас раком поставила и имеет во все места? Не эта ли власть распродала ваше предприятие? Не благодаря ли этой власти УВЗ правят москвичи, которым плевать было в кризис что будет с городом и районом, которые увольняли людей "по плану"? Средняя зарплата 27 000. Кто из вас ее видит? Конечно на бумаге она средняя. Средняя между зарплатой работяги и начальства. Зато везде орут как они о рабочих заботятся. Ни льгот не оставили, ни соц.поддержки, а еще требуют, чтобы их поддерживали. Задумайтесь! Не стыдно потом в глаза своим детям будет смотреть? Хотите и им такой же жизни - от гудка до гудка за копейки?
Наверх