Posted 14 октября 2015,, 13:55

Published 14 октября 2015,, 13:55

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

Сергей Носов и Нижний Тагил: 3 года вместе (ФОТО)

14 октября 2015, 13:55
14 октября 2012 года Сергей Носов стал мэром Нижнего Тагила. Каким за три года стал город и каким видел мэра TagilCity.ru - читайте далее.

Цифры. 924 новости имеют то или иное упоминание Сергея Константиновича. При этом упоминаний Путина на TagilCity.ru - всего чуть более 300, а новостей о прежнем мэре - Валентине Исаевой - порядка 250.

Факты. Деятельность мэра активно освещается в СМИ: местные (но не все) к мэру относятся если не лояльно, то хотя бы с пониманием - город развивается, и это видно. Областные СМИ (тоже не все) в информационной войне «мэр-губернатор» занимают позицию второго. Тем не менее, новости о работе Сергея Носова всегда пользуются интересом у тагильчан. Так, одной из первых резонансных публикаций была новость о назначении Носова мэром и о «пуле в сердце» Валентины Исаевой.

Если говорить о деятельности мэра, то он, как и полагается, постоянно кого-то проверяет, что-то инспектирует и осматривает, выдает распоряжения подчиненным, а иногда и наказывает их.

Ходили в свое время слухи, что Сергей Носов уйдет в губернаторы. Горожане, привыкшие уже к строгости и решительности градоначальника, отдавать его области не хотят. До выборов уже относительно недалеко, поэтому стоит ждать интересных новостей от политологов: оставят ли городу Носова?

Политика политикой, а у редакции TagilCity.ru есть свои любимые моменты в образе нашего мэра. Точнее, фотографии. Ими мы и поделимся со всеми в честь трехлетия работы Сергея Носова мэром Нижнего Тагила. Так сказать, Носов в картинках.

На Дне города 2013, мэр в клетчатой рубашке Супермэна - хороший ход политологов.

Активно жестикулирующий мэр

Эмоциональный мэр

Деятельный мэр

Мэр. Без комментариев

© Александра Постоногова, TagilCity.ru

Материалы по теме
"