Posted 27 мая 2015,, 07:25

Published 27 мая 2015,, 07:25

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Скоро выборы – о нас вспомнила Москва! В Нижний Тагил едет агитпоезд с депутатами Госдумы

27 мая 2015, 07:25
29 мая первый перрон нижнетагильского железнодорожного вокзала превратится в агитационную площадку.

Причина тому проста. В 14:30 в Нижний Тагил прибудет агитпоезд ЛДПР - одной из четырёх политических партий, представленных в Государственной думе РФ. На этот раз жителей Нижнего Тагила почтят своим присутствием депутаты, заседающие от этой партии в государственной думе.

Конкретные фамилии пока не называются, как и неизвестно будет ли присутствовать в поезде глава партии – В. Жириновский. Однако примечательно уже то, что ежегодно курсирующий по стране агитпоезд ЛДПР в Нижнем Тагиле остановится впервые.

Почему партия решила приехать в Тагил именно в этом году неизсвестно. Возможно, ЛДПР, видит в тагильчанах протестный потенциал и надеется перетянуть лояльных «стабильной» партии власти тагильчан на свою сторону.

По словам представителя ЛДПР в нижнетагильской городской думе Владимира Гаёва, на перроне тагильчане поделятся с депутатами проблемами которые они видят в городском управлении, а те со своей стороны ответят на их вопросы.

Проблем в городе очень много. Есть масса вопросов, которые не решаются на месте. А благодаря встрече с парламентариями из Госдумы, проблемы будут решаться на федеральном уровне поделился своим мнением с ИА «Все новости» Владимир Гаёв.

TagilCity.ru будет следить за событиями и встретит агитпоезд ЛДПР, пусть без цветов, но с самыми искренними надеждами на то, что тагильчане будут услышаны, и там где не помогает областной центр – поможет столица.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"