Posted 3 августа 2017,, 16:55

Published 3 августа 2017,, 16:55

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Капитальный ремонт в детских загородных лагерях Нижнего Тагила будет сделан в течение 5 лет (ФОТО)

3 августа 2017, 16:55
Мэр города оценил условия, в которых проживают дети во время летнего отдыха. По результатам проверки запланирована программа капитального ремонта жилых корпусов.

Глава города Сергей Носов посетил 3 загородных лагеря для детского отдыха: «Лесной ручеек», «Золотой луг» и «Солнечный». В ходе визита мэр обратил внимание на жилые корпуса лагерей, помещения для отдыха и столовые. Пообщаться с главой города удалось только детям из «Лесного ручейка» - ребята показали мэру небольшое представление. В оставшиеся дома отдыха Сергей Носов прибыл во время тихого часа.

Видно, что создаются все необходимые условия для комфортного проживания и отдыха детей. В жилых зданиях и на территориях лагерей ухоженно и чисто, персонал старается сделать все, чтобы дети были довольны отдыхом подвел итоги визита Сергей Носов.

Мэр также отметил, что Нижнему Тагилу необходима комплексная программа развития загородных лагерей для детского отдыха. Это будет капитальный ремонт, который нужно провести в ближайшие 5 лет. Программа позволит расширить число мест в жилых корпусах и перевести современные дома отдыха в круглогодичный режим работы, уточняет пресс-служба Администрации Нижнего Тагила.

© TagilCity.ru

"