Posted 4 октября 2016,, 03:40

Published 4 октября 2016,, 03:40

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Награждение отличившихся сотрудников полиции прошло в Нижнем Тагиле (ФОТО)

4 октября 2016, 03:40
В Нижнетагильском управлении МВД минувшим днем прошло награждение сотрудников полиции, которые проявили себя настоящими профессионалами.

Прапорщики полиции Александр Кайгородов и Станислав Щеголев находились на дежурстве в составе экипажа вневедомственной охраны. Они «по горячим следам» задержали 18-летнего грабителя, который, применив насилие, отобрал у инвалида куртку, где лежала пенсия в размере шести тысяч рублей.

Старший сержант Максим Шантарин и прапорщик Эдуард Седнев активно работали по пресечению оборота наркотиков и не раз доставляли граждан с наркотическими веществами в полицию. Это помогло раскрыть несколько преступлений, связанных с хранением запрещенных веществ.

Также ликвидацией наркопритонов занимались капитан Алтухов из отдела полиции №17, стажер Андрей Фомин и лейтенант из 16-го отдела полиции Курбан Алескеров.

Все сотрудники полиции получили почетные грамоты из рук полковника Ибрагима Абдулкадырова.

Кроме того, погоны лейтенантов полиции получили восемь студентов Уральского юридического института МВД России. Совсем скоро будущие выпускники станут полноправными сотрудниками полиции Нижнетагильского гарнизона.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"