Posted 9 августа 2017,, 08:10

Published 9 августа 2017,, 08:10

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Пенсионеры Нижнего Тагила получат дипломы за лучшие цветники (ФОТО)

9 августа 2017, 08:10
Центр по работе с ветеранами провел 8 ежегодный конкурс на самый ухоженный цветник на балконе. По итогам конкурса выявили трех победителей.

В Нижнем Тагиле определили владельцев самых цветущих балконов. Накануне центр по работе с ветеранами подвел итоги 8 городского конкурса среди пенсионеров на самый ухоженный и цветущий балкон. В гонке принимали участие 17 человек. Сотрудники центра ветеранов обошли каждую квартиру, чтобы оценить старания участников.

На первом месте оказался цветник жителя Вагонки – Виталия Степановича Поляруша. Второе место заняла жительница Ленинского района Татьяна Васильевна Гуськова. На третьем месте – пенсионерка с Вагонки Татьяна Дмитриевна Бородина.

Награждение участников пройдет 9 августа. Победители получат дипломы лучших садоводов и сертификаты в садовый центр, остальных участников ждут поощрительные призы в виде садовых фигурок. Многие ветераны не ограничились облагораживанием собственных балконов, но и разбивают клумбы под окнами многоэтажек, рассказал Тагильский Рабочий.

Фото: «Тагильский Рабочий»

© TagilCity.ru

"