Posted 11 ноября 2016,, 10:10

Published 11 ноября 2016,, 10:10

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Татуировка стала причиной конфликта между клиентом и тату-мастером в Нижнем Тагиле (ФОТО)

11 ноября 2016, 10:10
Конфликтная ситуация возникла в Нижнем Тагиле между тату-мастером и одной из жительниц города. Девушка уверена, что мастер выполнил свою работу крайне халатно и некачественно. Её оппонент говорит, что ему просто не дали закончить работу.

Отправляясь делать татуировку, люди надеются, что она будет соответствовать их ожиданиям. Однако ожидания одной из жительниц Нижнего Тагила, Ксении, не оправдались. Девушка договорилась мастером тату, Владиславом, о том, что тот исправит неудачную татуировку у неё на спине:

Подруги делали у него татуировки, так как он их знакомый. Познакомили меня с ним. Мы договорились, что он мне исправит неудачную татуировку (дерево в середине всей этой картины). И вот результат говорит девушка.

Одна из её подруг описала в интернете изначальное видение татуировки:

Он говорил о том, какая это будет великолепная работа: луна, посередине дерево, вокруг него летучие мыши. А по факту вот этот ужас.

/.../

Своим клиентам мастер дает подписать бумагу о том, что ответственности он не несёт, -- написала она в сообществе «Черный список Тагила».

Действительно, если взглянуть на фотографию, легко понять чувства девушек. Однако так ли виноват мастер? По словам Владислава, это лишь промежуточный результат работы. Красивым рисунок должен был стать после сеанса по коррекции, на который тагильчанка не пришла:

Это набросок. Это все могло быть красиво доделано. Но девушка просто пропала. За все время ни разу не позвонила и не написала. Я не стал бесплатно доделывать все сразу сказал он.

Здесь стоит отметить, что стороны договорились о том, что девушка заплатит за работу после коррекции, а первый сеанс был проведен, по сути, бесплатно.

Чтобы подтвердить свою квалификацию, мастер продемонстрировал несколько своих работ.

Змея тоже набросок. Сделана бесплатно. Человек на время пропал, но собирается придти и доделать прокомментировал мастер.

Тем временем Ксения собирается удалить татуировку со спины при помощи лазера, а затем, если останутся шрамы, обратиться к проверенному мастеру.

© Денис Таратонов, TagilCity.ru

"