Posted 12 февраля 2016,, 12:15

Published 12 февраля 2016,, 12:15

Modified 4 августа 2022,, 21:34

Updated 4 августа 2022,, 21:34

На туристическом форуме Свердловской области был показан туристический потенциал Нижнего Тагила (ФОТО)

12 февраля 2016, 12:15
В Екатеринбурге событие проходило два дня.

С 8 по 19 февраля проходит форум «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016». Это событие проходит в четырех городах России.

Екатеринбург принимал гостей на этой неделе в течение двух дней - 11 и 12 февраля. Форум посетили сотрудники и представители различных министерств и туристических. Форум удостоили своим вниманием более чем 2 тысячи гостей из различных регионов России и других стран. Мероприятие посетили представители Центра развития туризма Нижнего Тагила. Они подготовили стенд с описанием интересных мест нашего города.

На форуме представители Центра показали презентацию, в которой говорилось об интересных для туристов местах, а также будущих мероприятиях Нижнего Тагила. Особое место среди них заняли «Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина» и знаменитая выставка вооружений и «Russia Arms Expo». Помимо этого, гостям мероприятия поведали о таких туристических объектах, как парк «Река Чусовая», музей-завод, курорт «Гора Белая» и многих других.

Иногда во время поездок в другие города возникает ситуация, когда негде остановится на ночь. В таких случая отличным вариантом является съем квартиры на день. Портал Квартира на час предлагает своим клиентам широкий выбор различных съемных квартир по невысоким ценам.

© TagilCity.ru

"