Posted 12 августа 2017,, 09:00

Published 12 августа 2017,, 09:00

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Тагильчанка стала победительницей второго этапа Всероссийского конкурса «Мисс-УИС»(ФОТО)

12 августа 2017, 09:00
Пятый день конкурса «Мисс-УИС» принес победу тагильчанке. Служащая ИК-6 представит Свердловскую область на финале конкурса в Москве.

В Екатеринбурге окончен второй этап ежегодного Всероссийского конкурса ФСИН России «Мисс-УИС» по Уральскому Федеральному округу. На мероприятии проверяли свои силы сотрудницы уголовно-исправительной системы из Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей. Присутствовали также жительницы Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Мероприятие вышло ярким и необычным. Девушки проявили себя в творческих конкурсах, демонстрировали свои умения в различных сферах. Победительницей второго этапа стала тагильчанка – старший лейтенант внутренней службы Ольга Финодеева, служащая в ИК-6. Она представит всю исправительную систему Среднего Урала на финале конкурса в Москве, который будет проходить осенью.

Первый титул Вице-мисс достался представительнице Челябинской области, второй Вице-мисс стала уроженка Курганской области. Приз зрительских симпатий достался девушке из Тюменской области. Как рассказали сами участницы, за время конкурса они приобрели бесценный опыт и получили толчок к самосовершенствованию.

Фото: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области

© TagilCity.ru

"