Posted 15 августа 2017,, 02:00

Published 15 августа 2017,, 02:00

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Сергей Носов был награждён знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью»

15 августа 2017, 02:00
На праздновании 295-летия Нижнего Тагила состоялось награждение людей, которые отличились в своей работе. Знаки был вручены главе города Сергею Носову, заместителю по соцполитике Валерию Сурову и меценату Владиславу Тетюхину.

Вручение знака «Почетный гражданин Нижнего Тагила» Владиславу Тетюхину прошло на торжественном собрании в честь Дня города. Меценат, напомним, построил в районе ГГМ медицинский центр восстановительных технологий.

Затем грамоты и благодарности от губернатора были вручены ещё 16 тагильчанам. На сцену для награждения самого достойного человека «за выдающиеся достижения в социально-экономическом развитии Свердловской области» был приглашен Сергей Носов. Именно ему досталось это почётное звание.

Я бы хотел поблагодарить всех тагильчан, правительство Свердловской области за то, что терпели меня все эти пять лет. То, что двигало мной, было направлено на те изменения, которые должны были произойти в Нижнем Тагиле. И совместными усилиями нам кое-что удалось сделать произнёс на сцене Сергей Носов.

Валерий Суров получил золотой знак Законодательного собрания Свердловской области.

Сергей Носов принимал поздравления от лица всего города. Так, управляющий Горнозаводским округом Евгений Каюмов вручил подарок на 4 млн. рублей – строительство хоккейного корта. Кроме того, администрация столицы Урала подарила жителям города сертификат на высадку «Аллеи дружбы и сотрудничества», передает Областная газета. Уже осенью в городе посадят голубые ели.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"